NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город «Мы в рабстве»: сибирячка нашла тревожное послание в упаковке помидоров. Что говорит изготовитель

«Мы в рабстве»: сибирячка нашла тревожное послание в упаковке помидоров. Что говорит изготовитель

Писать заявление о находке в полицию женщина не стала

Упаковку черри сибирячка приобрела вчера, 14 июля

Жительница Новосибирска купила в магазине помидоры черри и обнаружила внутри тревожное послание. Внутри упаковки лежала записка с текстом: «Помогите, нас держат в рабстве».

Как рассказала сама сибирячка Прецеденту, находку обнаружили уже дома. Упаковка с черри была куплена в магазине «Ярче!» на Гусинобродском шоссе. Согласно надписи на коробочке с овощами, изготовителем помидоров является ООО «Овощи Ставрополья». Эта организация относится к агропромышленному холдингу «Экокультура».

В пресс-службе холдинга корреспонденту НГС сообщили, что впервые слышат об этом инциденте:

— Это явно какая-то дурацкая шутка. Вообще больше похоже на вброс конкурентов. Конкуренция на рынке большая, а наша компания серьезная. Мы — лидер тепличного производства. Очень это странно, поскольку всё у нас роботизировано — то есть все фасовки доверены машинам. Само собой, в рабстве мы никого не держим.

Также информация о неожиданной находке поступала и в полицию.

— 15 июля в отдел полиции № 5 «Дзержинский» управления МВД России по городу Новосибирску обратилась жительница города, которая пояснила, что в одном из магазинов города она купила упаковку помидоров, где лежала записка с просьбой о помощи. Сотрудники полиции предложили женщине написать заявление в установленном порядке, но та отказалась и покинула отдел полиции. Данная информация была зарегистрирована должным образом. По данному факту проводится проверка, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по НСО.

В конце мая новосибирцы нашли у дома по адресу Адриена Лежена, 17 странные записки с просьбой о помощи. Позднее следователи нашли их автора — девушку, которая выбрасывала записки из окна. СК выяснил причину ее поступка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления