Реклама
СЕЙЧАС +4°С

Зарплата от 60 тысяч и быстрый карьерный рост: какие компании в поиске новых сотрудников

Вакансии для молодых кадров и профессионалов с большим опытом

Летом можно найти много интересных предложений от проверенных работодателей

Поделиться

Пока одни откладывают поиск работы на осень, другие не упускают возможность и находят прекрасные предложения. Нашли проверенные компании, которым срочно требуются новые сотрудники. Работодатели предоставляют высокую зарплату и премии, официальное трудоустройство, обучение и повышение квалификации — всё, чтобы человек развивался в интересном деле, без проблем обеспечивал свою семью и наслаждался жизнью.

1

Мощный старт и бригада открытий в KRUGER HAUS

Есть вакансии как для людей без опыта, так и с навыками работы в продажах

Открытие юбилейного, 80-го магазина KRUGER HAUS на улице <nobr class="_">Д. Ковальчук, 89</nobr>

Открытие юбилейного, 80-го магазина KRUGER HAUS на улице Д. Ковальчук, 89

KRUGER HAUS так активно открывает магазины напитков в Новосибирской области, осваивает города и регионы, что честных, энергичных, открытых к общению сотрудников здесь всегда ждут с распростертыми объятиями. Компанию KRUGER HAUS знает каждый сибиряк! Сейчас по Сибири работают более 80 магазинов, где продают напитки, рыбу, мясо и прочие аппетитные закуски.

Слева — Ирина Недосекова, в январе 2016 года начала работать продавцом-кассиром в магазине по адресу <nobr class="_">Галущака, 1</nobr>. С декабря 2019 года является территориальным управляющим.<br />Справа — Елена Шмерко, пришла в компанию в 2018 году на должность заведующей магазином. С 2019 года занималась внедрением автоматизированной системы для электронной сертификации грузов, за которыми установлен ветеринарный контроль, ФГИС «Меркурий»

Слева — Ирина Недосекова, в январе 2016 года начала работать продавцом-кассиром в магазине по адресу Галущака, 1. С декабря 2019 года является территориальным управляющим.
Справа — Елена Шмерко, пришла в компанию в 2018 году на должность заведующей магазином. С 2019 года занималась внедрением автоматизированной системы для электронной сертификации грузов, за которыми установлен ветеринарный контроль, ФГИС «Меркурий»

Продавцов и поваров с нуля научат всему необходимому не только для текущей работы, но и для быстрого карьерного роста. Многие руководители начинали здесь со стартовой должности и за год стали заведующими магазинами. А затем при желании еще за пару лет они становятся эффективными территориальными управляющими или запускают новые проекты компании, раздвигая границы бизнеса, внедряя инновационные технологии и революционные сервисы.

А человека с опытом управления персоналом и высокой скоростью принятия решений здесь ждут на должность заведующей магазином.

Бригада открытий

Бригада открытий

Работа начнется со стажировки в школе-магазине, где наставники делятся с новичками тонкостями работы. Всегда есть шанс пообщаться с бригадой открытий — особой командой, которая специализируется на подготовке магазина к запуску. Эти люди знают все нюансы — от технической приемки помещения до работы с покупателями. Под их чутким руководством новые сотрудники магазина включаются в процесс быстрее и без ошибок.

На регулярных тренингах в KRUGER HAUS можно узнать о фирменном продукте и прокачать навыки командообразования и коммуникации с покупателем. Даже научиться работать на оборудовании и попробовать себя в качестве шеф-повара.

Все знания пригодятся, ведь у компании масштабные планы. В разработке новые амбициозные проекты, сеть будет развиваться по нестандартным сценариям и применять интересные, порой революционные решения для масштабирования.

Именно сейчас у вас есть отличный шанс построить карьеру в компании! Руководители активно идут на контакт и прислушиваются к мнению каждого. За хорошие идеи поощряют, открывая дорогу трудолюбивым.

Недавно в KRUGER HAUS провели опрос сотрудников, почему они работают в компании. Вот их ответы:

  • «надежный работодатель, который нас ценит и дает возможность карьерного роста»;
  • «это одна из лучших компаний в своем сегменте»;
  • «стабильность в зарплате и уверенность в завтрашнем дне»;
  • «имя и бережное отношение к традициям»;
  • «забота о нас, и наши идеи частенько внедряются в жизнь»;
  • «и еще предусмотрен развоз домой»;
  • «мы счастливы дружно работать в классной команде».

Если вы ищете свою первую работу, которая обязательно должна быть интересной и разжечь в вас огонь познаний, если как раз хотите сменить сферу деятельности и смело шагнуть в новую жизнь, если мечтаете о месте, где будете всегда чувствовать поддержку и крепкое плечо, то двери KRUGER HAUS открыты для вас!

Поделиться

2

Обучение с нуля за 5 дней

«Объединение сервисных центров» приглашает всех желающих освоить высокооплачиваемую профессию мастера по ремонту бытовой техники

«Объединение сервисных центров» — крупный холдинг с филиалами по всей России. Компания работает по трем направлениям бытового ремонта: мелкий ремонт (работа с электрикой, сантехникой, интерьером), ремонт квартир (проекты, перепланировки, черновая и чистовая отделка), а также ремонт крупной бытовой техники. В Новосибирске филиал работает по направлению ремонта бытовой техники. В компании работают высококлассные мастера, и главным приоритетом компании является предоставление качественных услуг клиентам.

Сервисный инженер — востребованная профессия, которая будет актуальна всегда. У каждого есть холодильники, стиральные и посудомоечные машины, которые по разным причинам выходят из строя. Новая техника стоит дорого, поэтому лучше ее отремонтировать. Как починить правильно и качественно, знают только высококлассные специалисты — именно такие работают в Unionrepairs.ru.

«Объединение сервисных центров» принимает на работу не только опытных мастеров, но и готово обучать с нуля до уровня профессионала. Приветствуются выпускники технических вузов, кандидаты, которые интересуется техникой, кандидаты, имеющие навыки продаж, и кандидаты с огромным желанием зарабатывать. Практически все мастера сервисного центра — это ученики, которые прошли обучение и стали квалифицированными специалистами!

Зарплата ученика мастера начинается от 60–70 тысяч, опытного сервисного инженера — от 110 тысяч рублей. Преимущества работы в компании: заработная плата выплачивается ежедневно, график гибкий, работа в районе проживания, не нужно каждый день приезжать в офис, отчетность удаленная. У компании очень много заявок: стабильно в день мастер выполняет от 2–3 заказов.

В компании «Объединение сервисных центров» два учебных центра по направлениям: ремонт холодильников, ремонт стиральных и посудомоечных машин. За 5 дней кандидаты не только в теории, но и на практике осваивают ремонт бытовой техники как эконом, так и премиум-сегмента (Miele, Siemens, Bosch) по уникальной методике. Преподаватели — практикующие высококвалифицированные специалисты, которые всегда на связи со студентами и мастерами на протяжении всей работы в компании. Учебная группа формируется каждую неделю с понедельника. Места в группе ограничены, принимают не больше 10 человек, поэтому важно успеть записаться. После обучения — гарантированное трудоустройство.

На время обучения компания предоставляет инструменты и технику для практических занятий. За нее кандидаты вносят залог 6000 рублей, который возвращается после отработки в компании 2 месяцев. Это гарантия того, что вы останетесь надолго.

После курса вы получаете сертификат мастера, который позволяет получить скидку в магазинах-партнерах на расходные материалы.

Работа в «Объединении сервисных центров» — это отличная возможность освоить новую востребованную и высокооплачиваемую профессию.

Поделиться

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter