20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
8 июн 2021 в 23:04

Ну как обычно, хорошая погода начинается с понедельника, а в выходные можно и дождем заливать.

ОТВЕТИТЬ

Вообще по барабану. Кто работает, тот уснет сразу, потому что завтра тоже на работу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 11:37

Ну,.. - это нормально в Сибири... - лишь бы комми-власти, что не отменили и не изгадили. НГС - а что вы игнорируете сообщение о наезде депутатов из азер-на с претензией на президента РФ. Суть наезда в том, что отпустили из под стражи дпсника Гусева. Если вам об этом наказали, то понятно, а вот если нет... - просто вспомните недавний гостеприимный визит от инородцев. Толи ещё будет.

Фото пользователя
8 июн 2021 в 23:56

Жду грозу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 23:40

Наконец-то

бюджет
9 июн 2021 в 00:55

Ну будет типичная сочинская погодка,там дней 5 подряд было +17-19С максимум.Только со вчерашнего дня за +20 стало немного переваливать.

Достало все!
8 июн 2021 в 23:41

Достал меня за десять лет Нск с вечными перепадами погоды, морозами , постоянным смогом , пылью и вонью , неустроенностью, мошкарой безумной и низкими зарплатами. Всё! Сваливаю я от вас дорогие мои ТЕРПИЛЫ! Удачи вам тут и не забывайте читать НГС и писать комментарии!

ОТВЕТИТЬ
Ноколай
9 июн 2021 в 11:25

Завтра это 10 июня, а пишут в статье про 9 июня.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 11:23

Нгс, это дождь идёт, гроза не идёт никуда. Что за заголовок..

9 июн 2021 в 00:14

а послезавтра резко потеплеет. каждый теперь метеоролог

9 июн 2021 в 20:51

Когда тепло будет?

андрюха
8 июн 2021 в 23:02

аа без разницы

я не робот
8 июн 2021 в 22:51

уже похолодало, ветер поменялся, а грозы нет. PS: очередной текст с безграмотной лексикой

ОТВЕТИТЬ
я не робот
8 июн 2021 в 23:09

На автостоянке Медицинского центра «Шаарей Цедек» в Иерусалиме образовался гигантский провал.
Воронка появилась днем в понедельник прямо под одним из автомобилей. Он рухнул вниз и исчез под землей. Затем на глазах очевидцев произошли новые обвалы, которые погребли под песком еще несколько авто и деревьев. На место происшествия прибыло семь пожарных машин. Точная причина обрушения пока не известна. По сообщению The Times of Israel, провал может быть результатом строительства дороги на въезде в Иерусалим с прокладкой туннелей под больницей и автостоянкой.

ОТВЕТИТЬ
Нора
9 июн 2021 в 05:01

Понятно, что у природы нет плохой погоды. Но многим сердечникам плохо от таких перепадов.

Археолог
9 июн 2021 в 09:22

Это же хорошо!

Гость.
8 июн 2021 в 23:04

Да пофиг...
Растопил камин на даче, сижу в тепле с фужерчиком наливочки из красной смородины и смотрю по ТВ Горюнов 2.....

ОТВЕТИТЬ
Мда
8 июн 2021 в 23:36

Ура!

Валентина
9 июн 2021 в 07:50

Хорошая погода

9 июн 2021 в 00:43

Там поди компенсируют материальные утраты. Быстро за счёт бюджета.
Также накажут экономистов. И , быстро выявят бенефициара злодейства. Коррупционер будет наказан как и члены его семьи... Справедливо. И никого не нужно пытать на дыбе...

Павел
9 июн 2021 в 01:51

Пройдет гроза? Это как?

Татьяна
9 июн 2021 в 08:16

Как же я люблю и обожаю,когда холодно(только недавно это поняла)))),столько лет прожив в ооооочень жаркой стране🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Загрузка...