NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Где получать хорошую зарплату независимо от сезона и заниматься только своим делом — свежие вакансии

Где получать хорошую зарплату независимо от сезона и заниматься только своим делом — свежие вакансии

Новосибирцы рассказали, куда идти работать

При выборе вакансий важно обращать внимание, насколько компания заботится о сотрудниках

Работодатели предлагают много вакансий, но как найти ту самую компанию, где интересно развиваться и никакие кризисы нестрашны, — вопрос открытый. При этом выбор зависит не только от устойчивости и узнаваемости. Актуальный критерий — насколько компания ценит сотрудников.

Работу в комфортных условиях предлагает производственно-строительный холдинг CONFESSA GROUP — один из крупнейших производителей корпусной мебели и торгового оборудования за Уралом. Компания легко выстояла в пандемию и продолжает развиваться. Всё благодаря гениальным антикризисным решениям и сплоченности коллектива. На предприятии работает более 150 человек, и компания заботится о каждом.

— Я долго работаю в CONFESSA GROUP, вырос из простого сборщика в бригадиры. Скажу, что моя ответственность — это не только сдача работы в срок, но и каждый из сотрудников моей бригады, и компания заботится о них. Мы все часть большой дружной команды. Ведь чтобы сделать свою работу качественно, необходимы соответствующие условия, — поделился отзывом о работе бригадир Сергей Рыбалов.

Производственный персонал CONFESSA GROUP работает только в спецодежде, с необходимым инвентарем, в теплом цеху. Каждый занимается исключительно своим делом и не выполняет функции за пятерых: кромкооблицовщик только кромит, пильщик — пилит. Это помогает добиваться крутых результатов, не выгорать и хорошо зарабатывать.

Несомненный бонус CONFESSA GROUP — отсутствие сезонности, поэтому в любом месяце сотрудники получают достойную зарплату.

Офисный персонал тоже не остается в стороне. Сотрудники занимаются крупными и интересными проектами, благодаря которым развиваются профессионально и поднимаются по карьерной лестнице.

— С 2007 года компания выросла в несколько раз. С начала 2021 года мы открыли новое направление: собственный цех по металлообработке. И это заслуга всех сотрудников. Работая в продажах, я вижу, что компанию знают на рынке как крупные федеральные ритейлеры, так и небольшие сети, это придает уверенность мне и моему отделу. Руководство холдинга активно вкладывает деньги в развитие персонала. Успех каждого сотрудника — это успех компании, поэтому мы заинтересованы в постоянном повышении уровня квалификации наших коллег, их профессиональном росте и применении полученных в ходе обучения знаний на практике, — прокомментировал Евгений Бочаров, руководитель отдела региональных продаж.

CONFESSA GROUP с удовольствием принимает людей без опыта, обучая их и помогая адаптироваться. Также компания всегда рада профессионалам своего дела, которые приходят повышать свою квалификацию и строить карьеру.

Какие вакансии сейчас открыты в CONFESSA GROUP, смотрите по ссылке confessa.mcdir.ru.

Производственно-строительный холдинг CONFESSA GROUP:
confessa.su
confessa.mcdir.ru
тел. 8 (383) 362-20-72

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления