NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Теперь можно и в отпуск: сибирякам выдают и рефинансируют кредиты всего под 9,9% годовых

Теперь можно и в отпуск: сибирякам выдают и рефинансируют кредиты всего под 9,9% годовых

А если по вашему совету оформит кредит кто-то из друзей, то ставка может упасть до 4,9% годовых

В июне сибиряки смогут оформить кредит по акции, а пенсионерам в придачу дадут мешок сахара

Воспользуйтесь акцией «Честная ставка» и возьмите потребительский кредит в Банке «Левобережный» или рефинансируйте имеющийся на специальных выгодных условиях. А за рекомендацию банка можно уменьшить ставку до рекордно низких 4,9% годовых! Предложение действует с 1 по 30 июня 2021 года.

Хотите обновить дачный участок, наконец сделать ремонт дома, съездить в долгожданное путешествие или сделать покупки своей мечты? На что бы вам ни понадобились деньги, вы можете получить от 300 тысяч до 1 млн рублей всего под 9,9% годовых.* Главное, успеть оформить кредит до конца июня. При этом можно выбрать максимально комфортный для вас срок погашения: от 6 месяцев до 7 лет. Такие же условия действуют и для тех, кто хочет рефинансировать кредит, оформленный в другом банке, или объединить несколько кредитов, чтобы снизить ежемесячный платеж.

Дополнительно банк предлагает уникальную возможность снизить ставку до 4,9% годовых.** Для этого нужно порекомендовать взять кредит в Банке «Левобережный» своим близким и друзьям. Ваша ставка будет уменьшаться на 1 процентный пункт за каждый оформленный кредит по вашей рекомендации.

Пенсионеров помимо выгодной ставки в отделениях банка ждет подарок. При оформлении кредита на сумму от 30 тысяч рублей с 1 мая по 31 августа 2021 года каждому пенсионеру выдается 5 кг сахара.***

Начните лето с «Честной ставкой»! Оставьте заявку на кредит одним из удобных способов: на сайте Банка «Левобережный», по телефону 8-800-3333-555, в мобильном приложении BL-online или в ближайшем отделении. Получить консультацию можно в единой справочной службе: 8-800-3333-555 (круглосуточная бесплатная линия).

* Сумма кредита – от 5 тысяч до 1 млн рублей. Процентная ставка – от 9,9% до 22,5% годовых в зависимости от суммы кредита и категории заемщика. Для новых клиентов банка и заемщиков с положительной кредитной историей ставка 9,9% годовых действует при сумме кредита от 300 тысяч до 1 млн рублей при условии наличия действующей дебетовой карты Банка «Левобережный» на момент выдачи потребительского кредита. Акция действует с 01.06.2021 по 30.06.2021.

** Клиент может понизить ставку максимально на 5 процентных пунктов (п.п.) в течение 6 месяцев с момента оформления кредита. По истечении каждого календарного месяца процентная ставка по действующему кредитному договору заемщика уменьшается на 1 п.п. за каждый факт выдачи кредита другому клиенту в Банке «Левобережный» по рекомендации заемщика. Срок акции: с 07.04.2021 по 31.12.2021.

*** Пенсионерам выдается мешок сахара массой 5 кг при соблюдении ряда условий. Подарок выдается один раз, независимо от количества оформленных кредитов, число подарков ограниченно. Выплата денежного эквивалента стоимости подарка или его замена не производится.

Банк «Левобережный» оставляет за собой право отказать в выдаче кредита, а также в любое время вносить дополнения и/или изменения в настоящие правила акции в одностороннем порядке. Банк информирует о дополнениях и/или изменениях правил на официальном сайте www.nskbl.ru.

Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России № 1343.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления