NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Энергетики приглашают новосибирцев в «Победу» обсудить отопительный сезон и капитальный ремонт на лето

Энергетики приглашают новосибирцев в «Победу» обсудить отопительный сезон и капитальный ремонт на лето

Мероприятие пройдет 3 июня, после встречи новосибирцы также могут записаться на экскурсию в одну из ТЭЦ

Новосибирцы также могут записаться на экскурсию в одну из ТЭЦ

3 июня в центре культуры и отдыха «Победа» Сибирская генерирующая компания (СГК) проведет публичный отчет об итогах отопительного сезона 2020-2021 годов и о планах капитального ремонта на лето. На встречу может прийти любой желающий. В связи с ограниченным количеством мест нужно зарегистрироваться до 31 мая по электронному адресу BarsukovaNV@sibgenco.ru или по телефону 8 (383) 289-19-15.

Новосибирцы могут задать вопросы о планах проведения капитального ремонта на теплосетях города, о проблемах теплоснабжения и дальнейших перспективах развития теплосетевых коммуникаций, о защите окружающей среды при производстве тепла и электроэнергии. На них ответит директор Новосибирского филиала СГК Андрей Колмаков и представители подразделений компании.

Кроме этого, новосибирцы могут записаться на экскурсию на одну из ТЭЦ и вживую посмотреть, как энергетики поддерживают тепло во всем городе и заботятся об экологии. Посещение станций состоится уже в ближайшее время.

После встречи киноцентр «Победа» предоставит возможность бесплатно посмотреть премьеру фильма — семейную комедию «Итальянские каникулы».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления