NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Взять интернет на дачу: Билайн подарит дачникам 3 месяца связи и безлимитный интернет

Взять интернет на дачу: Билайн подарит дачникам 3 месяца связи и безлимитный интернет

Билайн приготовил новое предложение тем, кто предпочитает отдыхать или работать за городом

Сегодня высокоскоростной мобильный интернет есть примерно в 450 населенных пунктах области, в том числе в городах

В преддверии лета Билайн запустил специальную акцию для жителей Новосибирской области: три месяца связи и опцию «Безлимитный интернет» бессрочно, без абонентской платы и платы за подключение в подарок для тех, кто планирует проводить время за городом.

«Возьми интернет на дачу» — новое предложение от Билайн специально для тех, кто предпочитает отдыхать или работать в майские дни, а также летом за городом. Переезжая на дачу, можно продолжить работу на удаленке, не отказываться от просмотра любимых сериалов и серфинга в интернете. Достаточно приобрести в интернет-магазине или в одном из собственных офисов Билайн 4G-модем или 4G-роутер в комплекте с тарифом «Интернет PRO» (специально разработан для гаджетов). В подарок новому абоненту Билайн дает три месяца связи и бесплатную опцию, предоставляющую безлимитный интернет. Стоимость комплекта и его наполнение варьируется в зависимости от региона подключения. В Новосибирской области стоимость комплекта модем + sim-карта составит 2590 рублей, роутер + sim-карта 3290 рублей.*

В регионах России Билайн развивает сеть 4G, обеспечивающую мобильный интернет. В 2020 году Билайн поставил собственный рекорд по числу населенных пунктов Новосибирской области и районов Новосибирска, охваченных 4G. Сегодня высокоскоростной мобильный интернет есть примерно в 450 населенных пунктах области, в том числе в городах.

* Три месяца связи и опция «Безлимитный интернет» в подарок для новых абонентов с 08.04.2021 по 31.08.2021 для ряда регионов при покупке акционных WI-FI-роутера или USB-модема и SIM-карты c тарифом «ИнтернетPRO» при технической возможности подключения. Количество ограниченно.

Организатор акции: ПАО «ВымпелКом» РФ, 127083, Москва, ул. 8 Марта, 10, стр. 14, ОГРН 1027700166636.Организатор акции оставляет за собой право изменять или дополнять условия акции, в том числе изменить список товаров, участвующих в акции. Подробнее об организаторе, условиях акции и стоимости на novosibirsk.beeline.ru/customers/products/mobile/bonus/details/vozmite-internet-na-dachu.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления