Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

В Новосибирске СРЦ «Веселый остров» открывает новый развлекательный комплекс для детей и взрослых

15 и 16 мая здесь пройдет праздничная программа, где разыграют бесплатные для посетителей входные билеты

В «Веселом острове» будет интересно детям любого возраста и взрослым

Поделиться

Сейчас ребенка чаще увидишь с телефоном в руках, чем играющим в догонялки или футбол во дворе. Да и многие развлечения связаны с тем, чтобы на что-то посмотреть, а не активно двигаться. Семейный развлекательный центр «Веселый остров» его основатели придумали как раз для того, чтобы оторвать детей и родителей от гаджетов и предложить им интересный активный отдых.

«Веселый остров» стал одним из первых мест в Новосибирске, где можно очень здорово провести время всей семьей. Концепция парка «Счастье — когда вместе» помогла создать пространство для совместного активного отдыха, обучения и коммуникации счастливых семей. Поэтому абсолютно все аттракционы здесь рассчитаны на вес и рост взрослого человека. Так что родителям не придется ждать, пока наиграются дети, листая ленту инстаграма или просматривая сотую картинку с котиками в мессенджерах.

Семейный развлекательный центр появился в городе благодаря бизнесмену Андрею Доброву, бенефициару, частному инвестору и основателю семейной компании Dobrov & Family Group. Сибиряк с говорящей фамилией сегодня входит в список Forbes и вкладывает существенные ресурсы в благотворительные проекты в родном Новосибирске, особенно связанные с развитием детей и института семьи в целом. Благодаря этому сибирские семьи имеют возможность наслаждаться движением, яркими эмоциями и бесценным временем вместе.

Поделиться

15 мая в Новосибирске состоится грандиозное событие — открытие обновленного парка «Веселый остров». В уже полюбившемся горожанам развлекательном центре добавились новые уникальные для города локации семейного отдыха — его площадь увеличилась почти в два раза с двух с половиной до четырех тысяч квадратных метров, и теперь это один из самых больших развлекательных парков в России.

Создатели центра сделали место, где интересно проводить время в любом возрасте. Помимо трехуровневого Активити-парка появилась площадка для малышей до четырех лет. Здесь детки могут поползать и искупаться в бассейне с шариками, слепить пирожки в кинетической песочнице и покататься с горок в отдельном лабиринте, где нет больших детей.

Две другие новые локации понравятся подросткам и взрослым. Огромный двухуровневый веревочный парк испытает вас на ловкость и смелость. После прохождения всех этапов можно прыгнуть с настоящей тарзанки с высоты более 4 метров. Каждый смельчак почувствует себя настоящим скалолазом или альпинистом — и все это можно делать круглый год, в любую погоду.

И конечно, главная фишка — уникальный для города интерактивный проекционный парк. Новый формат отдыха. Здесь физическое и цифровое создают смешанную реальность, позволяя детям и взрослым с помощью движений и предметов, управлять пространством. Красочные проекции анимированных персонажей оживают и реагируют на действия человека. Вы будто оказываетесь внутри экрана и становитесь героем сюжета — эффект полного погружения. Захватывающие игровые механики развивают координацию, ловкость, реакцию, мелкую моторику, логику, память, внимательность, коммуникабельность, творчество и, конечно, воображение.

Поделиться

В интерактивном парке весело играть всей семьей — WOW-эффект и бурный восторг обеспечены и детям, и родителям.

В честь открытия в «Веселом острове» подготовили праздничную программу — приходите всей семьей.

15 мая
12:00 — гостей парка встречает медведь, который обожает фотографироваться.
13:00 — «Тусим круто» Программа в интерактивном парке с настоящим ютубером.
15:00 — шоу гигантских мыльных пузырей — интересно и взрослым, и детям.
16:00 — мастер-классы для детей и взрослых.
17:00 — программа «Морские приключения с Моаной» на «Веселом острове».
После 18:00 — розыгрыш десяти сертификатов на посещение «Веселого острова».*

16 мая
В 12:00–13:00 — гостей парка встречает Алмаз из «Троллей».
15:00 — игра «Нащупай, или Что в ящике?» — популярная экстремальная забава, покорившая всех. Вам может попасться кролик, мышка, тритон, гигантские улитки и даже мадагаскарские тараканы.
16:00 — мастер-классы для детей и взрослых.
17:00 — ТикТок-вечеринка: игры, танцы, батлы от крутого ведущего.
После программы розыгрыш десяти сертификатов на посещение «Веселого острова».*

Поделиться

Семейный развлекательный центр «Веселый остров»:
ул. Дуси Ковальчук, 1/1, 2 этаж
телефон +7 (383) 211–29–95
veselyostrov.ru

* Информацию об организаторе розыгрыша, условиях, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке получения призов уточняйте по телефону 211–29–95.

ООО «СОЗВЕЗДИЕ ИГР», ОГРН 1175476018519, Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 1/1, офис 5.

Поделиться

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter