NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город На Михайловской набережной пройдет «Гонка героев» в необычном формате

На Михайловской набережной пройдет «Гонка героев» в необычном формате

Мероприятие состоится 22 мая 2021 года

На уникальной спортивной городской площадке новосибирцы встретятся с единомышленниками и смогут проверить себя

В российских городах набирает популярность новый формат гонок с препятствиями – «Гонка героев. Урбан». Основная площадка для гонки – городская среда. Площади, парки и набережные, куда мы обычно приходим гулять с друзьями и семьёй, становятся ареной для настоящих спортивных приключений.

В этом году формат «Урбан» добрался и до Новосибирска. Уже 22 мая 2021 года на Михайловской набережной впервые состоится «Гонка героев.Урбан».

Классические гонки с препятствиями проводятся на военных полигонах, которые находятся далеко за пределами города. «Урбан» же гораздо доступнее: можно взять спортивную форму и дойти до места старта пешком или добраться на общественном транспорте. Не нужно тратить время на логистику – приключения могут начинаться прямо возле дома.

«Гонка героев. Урбан» подойдет для участников с разным уровнем подготовки. Новосибирцев и гостей города будут ожидать трасса длиной около 5 км и порядка 20 препятствий. Здесь не будет грязи, рвов и водных преград, поэтому сами препятствия проходить будет чуть проще, чем на традиционной «Гонке героев», но удовольствия от их прохождения участники получат ничуть не меньше.

Гонка пройдет в трёх форматах: индивидуальный старт, командный старт и корпоративный старт. И если ты бежишь не один, организаторы рекомендуют собирать проверенную команду, чтобы почувствовать командный дух и легче справиться с препятствиями. К тому же создать команду на «Урбан» стало проще – для участия нужно собрать всего пять человек.

Большой плюс гонки формата «урбан» – зрительская поддержка. Любой желающий может прийти в качестве болельщика и поболеть за своего атлета или команду, кроме того, для зрителей организаторы тоже приготовили много интересного.

«Гонка героев. Урбан» — это уникальное спортивное событие для города и отличное место для встреч с единомышленниками, полноценного общефизического развития и проверки себя.

Выбирайте вариант приключения по душе и регистрируйтесь на сайте.

АНО «Гонка героев», Москва, Нижний Сусальный переулок, 5, стр. 16, ОГРН 1147700000359.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления