перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Гуляй — Победа! Как новосибирцы отдыхали после года пандемии — 10 фото с праздничных улиц

10 мая 2021, 08:11
Ну а сегодня 10 мая. Похмелье и возврат к скрепам. Завтра рабочий день и возврат к смутному сомнению, почему у победителей все так хреново с ценами в магазинах? Впереди осень, выборы депутатов от единой россии в Госдуму. А после этого вы увидите такие цены, что вам понадобится не один литр водки, чтобы унять боль.
10 мая 2021, 10:05
Гуляй-рванина!
10 мая 2021, 00:10
Война сефардов с ашкенази привела к гибели 30 миллионов людей за их идею, которую прикрыли нашими флагами, нашими людьми. А в итоге что? Они на нашей земле разделили свои полномочия и нам дали скрепы и салют. Позор.
10 мая 2021, 08:55
всю настоящую оппозицию посадили и/или запретили - и эти же ботты вам потом будут талдычить что её нет))) ЕЁ просто бояццо%)
10 мая 2021, 00:41
тот, кому довелось носить военную форму, никогда не наденет бутафорскую пилотку
Гость
10 мая 2021, 00:03
Лежащая в руинах страна — лучший показатель, кто кого в конечном итоге проиграл. Гениальные Стругацкие уже видели происходящее: «...- Уму непостижимо, - сказал Максим, - как это мы ухитрились проиграть войну при таком количестве техники на квадратный метр. - А откуда ты взял, что мы ее проиграли? - лениво спросил Зеф. - Не выиграли же, - сказал Максим. - Победители так не живут...»
10 мая 2021, 08:30
Всё! Закончен бал. Тяжёлое похмелье. И рабский стон на целый год.
Гость
10 мая 2021, 00:18
что-то не видно ни одной пьяни, которой тузики сегодня весь день стращали.
Гость
10 мая 2021, 00:15
Большинство новосибирцев отличные ребята. Ни быдла, ни алкоголя. Хотя и такие подтянутся, но их меньшинство
10 мая 2021, 00:13
Весеннее обострение накладывается на либшизу и имеем нескольких особо активных троллей в интернете, оскверняющих праздник. А нгс любезно предоставляет площадку и провоцирует заголовками
Гость
10 мая 2021, 00:32
СССР а РФ то тут причём?
Почему не соблюдается масочный режим?
Гость
10 мая 2021, 08:41
Режим как Мидас наоборот, все к чему прикоснется рука режима, превращается в фарс и УГ.
Гость
10 мая 2021, 22:42
Правнуки погибших ветеранов одетые В 100 % в импортные шмотки...импортную обувь...на иномарках про-ва Германии И Японии ...радостно взирают на фейерверк про-ва КИТАЙ и машут в акции памяти китайскими же телефонами. Патриотично и искренне...
Гость
10 мая 2021, 11:08
Отец Толоконского тоже, завершил свою трудовую деятельность в чине начальника управления торговли города Новосибирска.....
Гость
11 мая 2021, 00:46
Стадо...
10 мая 2021, 09:01
когда то в 1975 на 30 летие Победы в Волгоград на берег Волги собрались человек 100 ветеранов ,которые защищали кусочек земли от фашистов,они были молоды и счастливы и все говорили,что новые поколения будут помнить ,как им пришлось трудно,но они выстояли и выжили в те страшные и переломные годы.Лица их светились и мы дети ,вместе с ними радовались,что можем их слушать и удивляться их жизнелюбию!
Гость
10 мая 2021, 09:21
Жаль, что в светлый праздник Победы отмечаем не той страной, которую защищали наши предки, СССР не стало. Главное, чтобы подрастающее поколение знало и помнило о войне, о той цене, которую пришлось « заплатить» нашим предкам.
Гость
10 мая 2021, 13:08
Оптимизм людей поражает. Ну раз нравится им всё это, пусть празднуют, главное чтобы улыбались.
Гость
10 мая 2021, 00:16
Стадо получает удовольствие. Им все равно от чего, когда и как.
Гость
10 мая 2021, 00:27
Колорадских ленточек всё меньше и меньше. Холодильник побеждает.
Гость
10 мая 2021, 09:13
Парад был в этом году хорошо организован. Все четко. 9 мая и Новый год - всего два праздника, которые отмечаем всей страной. Это праздник не только, чтобы вспомнить ветеранов войны, но и праздник ПАМЯТИ тех, кого нет с нами.
Гость
10 мая 2021, 09:18
Двоюродный брат Бориса Немцова Игорь Эйдман написал в Фэйсбук пост о том, что 9 мая это не праздник, а «упущенный шанс на освобождение». Что было бы неплохо, если бы Гитлер одержал победу над СССР, а потом всё равно пришли бы союзники и освободили Россию. Пусть через много лет... Мда
Гость
10 мая 2021, 11:13
о каких гуляниях речь?))) кроме парада ничего не было организовано, тупо шатающиеся народ в поисках привычных сцен и площадок где обычно выступают на 9 мая😁 про салют совсем нечего сказать, его даже не по всей набережной то видно было....
10 мая 2021, 09:00
Я наверное никогда не пойму почему это праздник, ибо это всё было великий трагедией, и этом день в истории - один из тех, что лишь поставил точку с войнами масштабными, когда наконец то все перестали воевать от скуки и поняли, что всё это бредятина, абсолютно не выгодная. Всё, что происходило тогда - этого лишь единицы хотели, что русские, что немцы, им всё это вообще нафиг не нужно было, всё оно лишь игры упоротых людей, с их извращёнными и тупиковыми амбициями, которые масштабно эксплуатировали общей в своих играх. Никогда я не смогу этот день как праздник воспринимать, только как день скорби по всем тем, кого задел этот весь маразм(и меня лично он очень сильно задел т.к. из репрессированных), это дата, когда всё наконец то закончилось, когда люди смогли наконец то хоть чуточку выдохнуть и поскорбить об утратах, сломанных или закончившихся жизнях, о том, как их просто брали и использовали, не считаясь абсолютно, о том, что ты всего лишь расходник, численный ресурс, и что вся твоя жизнь абсолютно ничего не стоит
Гость
10 мая 2021, 09:11
А как же марочный режим и дистанция!!! Пандемия никуда не ушла!!!
Гость
10 мая 2021, 07:49
Мужичок на фотке чрезвычайно суровый. Но зачем он ребёнку "рога наставил"? Или это не его ребёнок?
Гость
10 мая 2021, 21:59
Салют печальный, дети так просили посмотреть вечерком салют, и у всех посетителей набережной на лице было разочарование ...ну серьезно, в частнике Дзержинского района на Новый Год - вот это фейерверк ... а тут, чем такой - лучше никакого(
Гость
11 мая 2021, 12:51
На НГС написали что никаких гуляний не булдет !
Гость
11 мая 2021, 12:52
меня совершенно не устраивает день победы по новосибирски ! Это прогулка по зоне в окружении вертухаев ! Потому что наглухо загораживают ВЕСЬ красный проспект , я много потерял когда искал где обходить .
Гость
10 мая 2021, 07:41
Нск это не город а дерьмо!, Параша всюду, позор а не город, позоооооор!!!!
Гость
10 мая 2021, 09:50