NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Кешбэк и бонусы: как мобильное приложение MobiCash поможет сэкономить при платежах

С полезным сервисом легко возвращать до 10% от уплаченной по счетам суммы

Теперь можно совершать платежи в любое удобное для вас время

Большинство из нас пользуется мобильными банками, накапливая при этом бонусы или кешбэк. Но сколько фактически ваш банк начисляет за ЖКХ-платежи? А ведь вы совершаете их регулярно! Сервис MobiCash дает возможность жителям Новосибирской области не только платить за коммунальные услуги без комиссии, но и возвращать при этом до 10% от уплаченной суммы.

С помощью сервиса MobiCash можно оплачивать регулярные счета где угодно — это удобно и выгодно. Получайте и оплачивайте все счета в одном месте, передавайте показания счетчиков и копите бонусы — с бесплатным мобильным приложением MobiCash легко ощутимо сэкономить время и деньги. Вот несколько причин, почему стоит установить приложение MobiCash на свой смартфон.

  • Единое приложение для всех платежей. Ведите учет расходов, контролируйте сроки платежей и передачи показаний в одном приложении — MobiCash. Счета для оплаты коммунальных услуг будут поступать автоматически: после первой же оплаты ЖКХ-счета в приложении, ежемесячно точно в срок вы будете получать уведомления со счетами, и вам больше не придется ждать бумажные квитанции, к тому же уведомление служит напоминанием о необходимости заплатить — удобно! И самое главное: в MobiCash все ЖКХ-платежи — без комиссии.

  • Бонусы за платежи. По программе лояльности «Для друзей» MobiCash начисляет за платежи бонусы. Их можно обменять на сертификаты номиналом от 100 до 1000 рублей и оплатить ими до 100 % стоимости товара или услуги. Сертификаты используются для получения скидки при покупке контента в интернет-магазине «ЛитРес» (6+) или оплаты промокода на подписку в онлайн-кинотеатре Okko (12+), медиасервисе MEGOGO (18+), электронной библиотеке Bookmate. Вы также можете пополнить бонусами баланс мобильного телефона.

  • Двойной кешбэк. Сервис возвращает до 10% суммы бонусами по программе лояльности «Для друзей» даже за регулярные платежи, например за образовательные и коммунальные услуги. И это немало: к примеру, если средняя сумма оплаты составляет 3000 рублей, то при условии платежей в адрес «предприятий месяца» сразу 300 рублей будет зачислено на ваш бонусный счет. Если ваш банк также начисляет кешбэк — вы получаете двойную выгоду. Для оплаты можно использовать дебетовую или кредитную карту любого российского банка. Работает мобильное приложение и с Apple Pay и Samsung Pay (для тех, кто не любит регистрировать новые карты и вводить данные).

Сейчас 10% можно вернуть за ЖКХ-платежи по счетам:


  • МУП Новосибирска «Горводоканал»

  • АО «Новосибирскэнергосбыт»

  • АО «МКС-Новосибирск»

  • Фонда модернизации ЖКХ

  • ООО «Цифрал-Сервис Сибирь»

  • ООО «Экология-Новосибирск»,

  • ООО «Сибирская теплоэнергетическая компания»,

  • АО «Сибирская энергетическая компания».

Если нужного предприятия нет в списке партнеров, просто отсканируйте в приложении QR-код с квитанции

Список партнеров, у которых до 100% суммы счета можно оплатить бонусами, постоянно обновляется. Заходите в раздел «Программы лояльности», чтобы увидеть актуальный список предприятий и условия участия в программе лояльности.

Как начать пользоваться MobiCash?


  1. Скачать бесплатное приложение с App Store или Play Market.

  2. Зарегистрировать в разделе «Кошелек» банковскую карту (можно несколько и даже кредитные) или воспользоваться для платежа Apple Pay или Samsung Pay.

  3. Активировать программу лояльности, чтобы получать бонусы.

Теперь можно совершать платежи в любое удобное для вас время. Отсканируйте QR-код с платежной квитанции или заведите шаблон в разделе «Предприятия» на нужной странице. Заполняйте форму, выставляйте счет на нужную сумму и платите. Если предприятие направляет электронные счета, то после первой оплаты любым способом (по QR-коду или шаблону) вы получите push-уведомление о поступлении счета и сможете оплатить его сразу или когда будет удобно — счет будет ждать вас в разделе «Счета».

Порекомендуйте предприятия, которые можно зарегистрировать в MobiCash


Если нужного предприятия нет в списке партнеров, просто отсканируйте в приложении QR-код с квитанции или обратитесь к сервису в соцсетях, через службу поддержки в приложении или написав сообщение на сайте, и предприятие оперативно зарегистрируют лично для вас. MobiCash всегда на связи.

MobiCash — это не просто удобный способ оплаты счетов, но и возможность экономить и даже зарабатывать.

Актуальный список партнеров сервиса и условия программы лояльности «Для друзей» — в приложении MobiCash. Передача показаний приборов учета и рассылка электронных счетов пока осуществляется не для всех предприятий. Период передачи показаний может быть ограничен предприятием — партнером MobiCash.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления