NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирцы вместо квартир покупают участки на побережье Обского моря — сколько они стоят и что там есть

Новосибирцы вместо квартир покупают участки на побережье Обского моря — сколько они стоят и что там есть

Необязательно платить сразу всю стоимость участка: действует беспроцентная рассрочка на полгода

У въезда в поселок расположен контрольно-пропускной пункт

Вместе с первыми лучами весеннего солнца на подоконниках начинает расти рассада: молодые томаты, перцы и гиацинты, подаренные на 8 Марта, ждут приближающейся высадки. А горожане ждут теплых апрельских и майских деньков, чтобы шашлыками начать дачный сезон, а лучшее место, чтобы скрыться от пыли Новосибирска и насладиться солнцем, — участки в ЭкоПарке Боровом. Чистый воздух без посторонних запахов, тишина и покой за вековыми соснами, адекватные соседи и берег Обского моря практически за порогом: кажется, что такого райского уголка уже не найти — всё давно застроено и раскуплено. Но он еще существует!

Полчаса по ровной, без ям (вспомните, как это приятно) ордынской трассе — и взгляду открывается ваша будущая летняя резиденция. В ЭкоПарке всего 70 участков от 6 до 12 соток, минимальная цена начинается с 380 000 рублей. Если такой суммы на руках нет, то можно взять беспроцентную рассрочку у продавца на шесть месяцев. Участки разные: на солнечной стороне, ближе к морю, с соснами и березками.

Выбирайте свой идеальный для занятий огородничеством, созерцания природы, или, может, хотите поставить на участке баньку? Тогда поторопитесь — участков в ЭкоПарке Боровом осталось не так много.

Сам поселок находится на огороженной территории, куда не попасть посторонним: действует контрольно-пропускной режим. Это говорит о полной безопасности вас и вашего имущества круглогодично. Кроме того, в ЭкоПарке подключено видеонаблюдение, а за чистоту отвечает собственная служба эксплуатации. Проблем с электричеством и водой не будет — коммуникации уже проведены.

В пяти-семи минутах от любого участка Обское море с высокими берегами, с которых рыбачат местные, или с песчаным пляжем, где приятно загорать и купаться. Для тех, кто давно мечтал приобрести катер или лодку, это отличный шанс: здесь их удобно и хранить, и спускать на воду. Огромные зеленые поляны так и манят для подвижных игр, футбола и запуска воздушного змея: в восторге будут взрослые и дети. В ЭкоПарке все забывают о гаджетах и отдаются более здоровым развлечениям: собирают грибы, ягоды, совершают пробежки и оттачивают навыки кроля и баттерфляя. Хотя связь здесь отличная, и если захочется, то можно взять в руки смартфон выкладывать сторисы, вызывая зависть подписчиков.

Продавец организует бесплатные экскурсии: приезжайте в гости и убедитесь, что в Экопарке Боровом ещё лучше, чем вы представляли. Записаться на экскурсию можно на официальном сайте поселка: borovoe 54.ru.

ЭкоПарк Боровое:
borovoe54.ru
VK
Instagram

* Рассрочку предоставляет продавец.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления