NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город ТВК «Большая Медведица» подарит Mercedes-Benz C200 — что нужно сделать, чтобы выиграть

ТВК «Большая Медведица» подарит Mercedes-Benz C200 — что нужно сделать, чтобы выиграть

Престижный автомобиль достанется одному из счастливых покупателей

Шансы на выигрыш одного или нескольких подарков зависят от количества и суммы покупок

Весна радует теплом, а ТВК «Большая Медведица» — приятными новостями. Уже не первый год один из крупнейших торговых центров Новосибирска дарит ценные подарки своим покупателям, в прошлом году это был LEXUS NX200, а в этом году один из счастливчиков уедет на новом Mercedes-Benz С200 4MATIС. Но это еще не всё, организаторы мероприятия подготовили для покупателей 500 сертификатов на приятный отдых в «Мира Термы», «Мира Парке», кинотеатре и ресторане.

Принять участие в мероприятии «MERCEDES может быть в каждом чеке» сможет каждый желающий, приобретая товары для ремонта и обустройства своего дома. Для этого необходимо:

  • совершить покупку на сумму от 10 тысяч рублей в салонах ТВК «Большая Медведица» в период с 1 марта по 30 ноября 2021 года;

  • получить у администратора ТВК купоны участника мероприятия и зарегистрировать их на сайте medvediza.ru.

У каждого участника шансы на выигрыш одного или нескольких подарков зависят от количества и суммы покупок, ведь купоны выдаются за каждые 10 тысяч рублей покупки в чеке. Больше покупок — больше шансов на получение заветных подарков.

2 июня и 2 сентября 2021 года пройдут прямые трансляции промежуточных этапов мероприятия в Instagram-аккаунте ТВК «Большая Медведица», в которых будут определены обладатели 400 сертификатов в «Мира Термы», «Мира Парк», кинотеатр и ресторан. А 5 декабря 2021 года в прямом эфире на YouTube-канале ТВК «Большая Медведица» подарит еще 100 сертификатов в «Мира Термы», кинотеатр, ресторан и, конечно, определит обладателя главного подарка — Mercedes-Benz С200 4MATIС.

Создавайте уют в доме вместе с ТВК «Большая Медведица», участвуйте в мероприятии и, возможно, именно вы станете тем самым счастливчиком.

Подписывайтесь и следите за новостями в Instagram, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники» и на сайте ТВК «Большая Медведица».

ТВК «Большая Медведица»:
ул. Светлановская, 50
тел. +7 (383) 233-00-12
medvediza.ru

* Организатор мероприятия ООО «Арктос». Сроки проведения мероприятия с 01.03.2021 по 24.12.2021. Информация об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов, его результатах, сроках, месте и порядке их получения на сайте medvediza.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления