Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

В Новосибирске открыли прием заявок на участие в политическом реалити-шоу «Дебаты Кандидаты»

Активисты поборются за призовой фонд в 30 млн рублей

Шоу «Дебаты Кандидаты» можно посмотреть в трансляциях на YouTube-канале партии «Новые люди» и в Instagram партии

Поделиться

Участником реалити-шоу может стать житель Новосибирска старше 21 года, который до этого профессионально не занимался политикой. До 24 марта жюри отберет 30 лучших активистов со всей страны, которые поборются за призовой фонд в 30 млн рублей.

Подать заявку на участие в проекте можно на сайте Kandidat.newpeople.ru.

— Наш проект открывает начинающим политикам новые возможности. Мы хотим привести в политику тех, кто в ней раньше не участвовал, — рассказал председатель партии «Новые люди» Алексей Нечаев.

Конкурсантов разделят на три команды и поселят в один дом. Известные журналисты и блогеры проведут для них тренинги по развитию персонального бренда и публичным выступлениям. Участники пройдут серьезные испытания, в которых они проявят себя и получат полезный политический опыт.

Шоу «Дебаты Кандидаты» жители Новосибирска могут посмотреть в трансляциях на YouTube-канале (18+) и в Instagram партии «Новые люди».

В финальный этап конкурса выйдут трое лучших конкурсантов. Их определят не только члены жюри, но и зрители реалити-шоу.

Имена победителей будут объявлены на съезде «Новых людей» летом 2021 года. Выигранную часть призового фонда они смогут потратить на реализацию своих социальных проектов.

— Примите участие в проекте «Дебаты Кандидаты» и докажите, что ваша идея достойна реализации, — сказал Алексей Нечаев.

Помимо призового фонда победители реалити-шоу получат возможность стать кандидатами от партии «Новые люди» на предстоящих выборах в Госдуму РФ и Заксобрание Новосибирской области.

Это далеко не первая масштабная инициатива «Новых людей». В конце февраля партия объявила федеральный конкурс «Марафон идей» (18+). Любой желающий может предложить, как улучшить жизнь своего города, края или всей страны. За две недели в партию поступило более 3000 заявок. Авторы наиболее интересных проектов получат до 300 тысяч рублей на их реализацию.

Возрастное ограничение 18+

Открытая трибуна

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter