"Ранее власти Новосибирска стремились не допускать скопления горожан в местах просмотра салютов в дни государственных праздников в 2020 году из-за пандемии коронавируса и ограничивали доступ на такие площадки, в этот же раз не было объявлено о каких-либо ограничениях"... В этот раз не было объявлено вообще ничего. Салют оказывается был...
Гость
24 февраля 2021, 10:57
У здания рядом выбило окно и дверь. Разбились зеркало и рамки с фото. Кто разрешил салют на набережной рядом с зданием?
ну и где мой коммент про знатные победы в сомали? украине, сирии, судане? или вы считаете, что я что-то нарушил? что именно? Или там не российские военные воюют? давайте уже посмотрим правде в глаза.
Гость
24 февраля 2021, 02:39
Салюты это наше все. С голой, я заранее извиняюсь Ж, но в таком удовольствии себе не откажем. Локтя-то пригласили? Он такое любит, это же не снег с улиц убирать. Тут р-раз и готово, и результат налицо или на лице
Пожалуй и не плохо, но мне вот стыдно на салютах гулять, когда оставшиеся пенсионеры доживают в землянках... По мне лучше пусть мэр в землянке живёт, а старичку можно и машину (как в Красносельском депутат просто отдал личный автомобиль под социальное такси - надо в больничку, так за дедушком приехали и отвезли на удобной депутатской тачке) и дачу от государства со всеми удобствами... Ну может это я один так думаю.
Гость
24 февраля 2021, 01:19
Леху слили, лишь звания узнегсовисти!!!11 Данные из соросятни амнести интернешнл
Гость
24 февраля 2021, 01:14
и кто поперся в такой холод на набережную смотреть салют?
Лучше бы на эти деньги наняли людей и почистили бы тротуары. Сейчас начнётся каток, ходит будет невозможно
Гость
24 февраля 2021, 00:52
Креаклоскакуасня у ваших гегемонов в Техасе тоже нехилый салют к 23 февраля произошел. Поезд врезался а фуру, сошел с рельсов и сгорел с неплохим таким фейерверком.
Гость
24 февраля 2021, 00:47
Все эти деньги на ветер только ради ветерана ВОВ Артеменко,
который был за поправки к конституции.
Гость
24 февраля 2021, 00:47
Боты не спят, минусуют) кнопкодавы)
Гость
24 февраля 2021, 00:38
Нахрен не сдалось это отечество со всем содержимым
Гость
24 февраля 2021, 00:37
Достали эти игры патриотов, у кого салют пышнее-тот патриотичнее!
НГС - вы если комменты трете, то за нас сами их писать будете?
Гость
24 февраля 2021, 00:27
Чем хуже дела в экономике страны, тем грандиознее салюты в честь прошлых побед
Гость
24 февраля 2021, 00:27
НГС, почему заранее не писали о предстоящем салюте? Это и есть городские новости. Но вы заняты освещением судов, гуляний с фонариком и т.д.
И хватит удалять комменты, ваш уровень профессиолизма все ниже и ниже...
Гость
24 февраля 2021, 00:24
Деньги на ветер?
Гость
24 февраля 2021, 00:23
Ууу.. Нгс, позор вам! Трете комменты опять?
Гость
24 февраля 2021, 00:04
Лучше бы на вакцинацию населения эти деньги потратили. В РФ вакцинировано 0,2% населения. В загнивающих США 14%.
Достижения
Твой первый