NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Новосибирцам покажут новые отделочные материалы на Siberian Building Week 2021

Новосибирцам покажут новые отделочные материалы на Siberian Building Week 2021

Международная выставка строительных материалов пройдет в Экспоцентре с 16 по 19 февраля

Сибирская строительная неделя актуальна как никогда, считает руководитель проекта Мария Золотухина. Нестабильность рынка, вызванная пандемией, резкая перемена настроений конечных потребителей — все это вынуждает компании к повышению активности.

— Мы наблюдаем рост, связанный с господдержкой: субсидирование процентной ставки по кредитам застройщиков и продление программы льготной ипотеки. Аналитики говорят о растущем интересе россиян к строительству частных домов, вложению свободных денег в недвижимость. Плюс курс на импортозамещение — и вот вам активно развивающийся рынок, на котором самое время занимать свободные места. Кстати, к нам сегодня обращаются компании из разных уголков России с просьбой помочь им в организации представительства в Сибири.

1 из 6

С другой, есть сейчас на рынке компании, которые не без потерь пережили ограничения, период стагнации середины прошлого года. Мы им оказываем поддержку и даем возможность принять участие в выставке на особых условиях.

Выставка объединяет ведущих игроков стройиндустрии и отраслевых экспертов. Это хорошая возможность изучить тенденции рынка, прощупать свободные ниши, определиться с дальнейшим направлением развития. Мы приглашаем всех на выставку и гарантируем полную безопасность работы. Наше мероприятие организовано в строгом соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Ждем вас на Сибирской строительной неделе!

ООО «Центр Экспо»:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления