NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Только в эти выходные: официальный магазин ASICS снижает цены на всю одежду и обувь — скидка 50%

Только в эти выходные: официальный магазин ASICS снижает цены на всю одежду и обувь — скидка 50%

В распродаже участвуют даже новинки известного бренда

У официального представителя ASICS в Новосибирске можно купить вещи со скидкой только на этих выходных

В эти выходные, 31 октября и 1 ноября, пройдет масштабная распродажа одежды и обуви у официального представителя ASICS в Новосибирске на улице Орджоникидзе, 30. Со скидкой 50% можно купить и зимние, и летние вещи даже из новых коллекций.

ASICS одевает волейболистов, теннисистов, борцов и других спортсменов по всему миру, но бренд особенно любят за беговые кроссовки. ASICS разрабатывает уникальные технологии, чтобы обувь идеально подходила для тренировок, городских прогулок и даже туристических походов.

1 из 3

На выходных обязательно стоит приобрести со скидкой 50% уникальные кроссовки ASICS. Например, эксклюзивная модель Gel-Kayano 27, которая есть и в мужской, и в женской версии. Привлекательный футуристический дизайн со светоотражающими деталями, ортопедическая стелька, превосходная устойчивость за счет системы фиксации голеностопа — кроссовки Kayano помогут выйти вам на новый уровень спортивных побед и внешнего образа. Акция в магазине дает возможность купить две пары таких кроссовок по цене одной — удачное вложение на годы вперед.

Достойна внимания и модель Gel-Nimbus 22 из лимитированной серии. Эти кроссовки идеальны для бегунов на средние и длинные дистанции. Отличная амортизация достигается за счет дополнительного слоя пены в промежуточной подошве, что помогает защитить от ударов и снизить уровень износа. А легкая функциональная сетка в верхней части обеспечивает улучшенную вентиляцию и удобную посадку.

1 из 3

В официальном магазине ASICS очень много качественной спортивной одежды, в которой удобно бегать, играть в волейбол, баскетбол, футбол, теннис, заниматься йогой, зумбой, гантелями и другими видами спорта. Ткани приятны телу, дышат и быстро сохнут — все, что нужно для тренировок. Мягкие футболки из 100% хлопка, леггинсы, брюки, шорты, теплые худи и толстовки, легкие олимпийки стильных фасонов — в большом выборе вам помогут разобраться консультанты фирменного магазина ASICS. Они с удовольствием подскажут, что вам подходит, и подробно расскажут о каждой модели.

Магазин ASICS открыт ежедневно с 10:00 до 20:00. Обязательно заезжайте туда на выходных, чтобы купить себе качественную одежду и обувь известного бренда со скидкой 50%, но и не забывайте заглядывать после.

Фирменный магазин ASICS:
ул. Орджоникидзе, 30
тел.: 8 (383) 286–73–27
VK

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления