NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Закончились поиски пропавшей неделю назад жительницы Новосибирска

Женщину нашли живой

Все это время женщина находилась у друзей

Нашлась пропавшая неделю назад 43-летняя жительница Новосибирска Олеся Шевцова. Все это время женщина находилась у друзей.

Пропавшую нашли вечером в субботу, 19 сентября, сотрудники полиции. В этом им помогли знакомые пропавшей женщины.

— Девушка найдена, ее жизни и здоровью ничего не угрожает, — сообщила корреспонденту НГС представитель ГУ МВД по НСО Наталья Жуласова. — Длительное время находилась у друзей. Заявление о пропаже подавали родственники. Сотрудники полиции проводили оперативно-разыскные мероприятия по установлению местонахождения, отрабатывали все версии, в том числе исчезновение криминального характера, так как девушки не было уже давно. В ходе отработки лиц, имеющих к ней отношение, вышли на ее знакомых, и они уже помогли найти.

Олеся Шевцова ушла из дома 12 сентября. Неделю ее местонахождение было неизвестно, полицейские обращались за помощью к возможным очевидцам.

А несколько дней назад в Новосибирске пропал 25-летний Павел Елизаров. Он уехал вечером от своей матери Анастасии на машине друга, которая находится в залоге. Когда на следующий день мать позвонила сыну, то услышала, что его избивают незнакомые люди.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления