NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Радио Дача», «Европа Плюс» и «Ретро FM» вошли в топ-5 радиостанций города

«Радио Дача», «Европа Плюс» и «Ретро FM» вошли в топ-5 радиостанций города

Самые популярные у новосибирцев радиостанции входят в группу компаний «Выбери радио»

Радиостанции «Выбери радио», по данным Mediascope, слушают 82% всех радиослушателей столицы Сибири

По данным последней волны исследовательской компании Mediascope, среди 30 радиостанций Новосибирска, «Радио Дача», «Европа Плюс» и «Ретро FM» входят в топ-5 радио по количеству слушателей.* Новосибирцы отдают большее предпочтение «Радио Дача» и «Европе Плюс», которые занимают первое и второе место соответственно. «Ретро FM» же замыкает топ-5 радиостанций столицы Сибири. Все три радиостанции входят в крупнейший региональный холдинг «Выбери радио».

ГК «Выбери радио» — крупнейший региональный радиохолдинг в Новосибирске и в стране в целом. В новосибирском филиале 10 радиостанций. Также в десятке лидеров по количеству слушателей находится «Дорожное радио». Сейчас оно занимает седьмую строчку рейтинга. Помимо этого, в управлении «Выбери радио» находятся и молодые растущие станции, такие как Love Radio и «Новое радио» и локальные форматы, которые давно пользуются популярностью у жителей Новосибирска и Новосибирской области: «Городская волна» и «Радио-54».

Особое место занимают, конечно, Business FM и «Радио-7 на семи холмах» — это станции с самой высокой долей руководителей и владельцев бизнеса среди слушателей. Радиостанции «Выбери радио», по данным Mediascope, слушают 82% всех радиослушателей столицы Сибири.

Группа компаний «Выбери радио» — часть огромного медиа-холдинга Media-1. В 2018 году в его состав вошел оператор наружной рекламы Gallery. И с 2019 года у клиентов «Выбери радио» появилась возможность размещать свою рекламу не только на радио, но и на наружной рекламе.

* Источник: Mediascope, Radio Index – Новосибирск, июль 2019 – июнь 2020, Daily Reach, аудитория в возрасте 12 лет и старше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления