NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Как самостоятельно увеличить скорость домашнего интернета

Как самостоятельно увеличить скорость домашнего интернета

Четыре главные проблемы, которые тормозят интернет

Впереди начало учебного года, подготовка презентаций, онлайн-лекции — для всего это необходим качественный интернет

Современные условия жизни предъявляют самые высокие требования к качеству связи. Онлайн-обучение, конференции в Zoom и просмотр любимых сериалов. Мы стали больше времени уделять жизни в онлайн.

Большие нагрузки на сеть ухудшают качество связи. Как можно самостоятельно ускорить домашний интернет?

  1. Wi-Fi роутер — ваш старый друг? Если оборудование было приобретено давно, то, вероятно, его характеристики могли устареть, и в таком случае он не обеспечит требуемое качество соединения. В данном случае придется мириться с низкой скоростью или приобрести более современную модель.

  2. Зависаете на онлайн-конференциях? Сеть нагружена, особенно если вы житель большого многоквартирного дома. Если это допустимо, можно отключить видеотрансляцию во время совещания, оставив только звук.

  3. Где расположен ваш роутер? Правильное местоположение оборудования может оказывать существенное влияние на качество соединения. Рассмотрите покупку Wi-Fi-системы, например TP-LINK Deco E4, которая обеспечит мощный Wi-Fi-сигнал во всех точках вашего дома.

  4. Удобство против скорости. Если вам крайне важна безупречная связь на предстоящей конференции в Zoom, то лучше всего напрямую, используя кабель, подключиться к сети. Также можно подключить тариф на высоких скоростях (от 300Мбит/с).

Для решения всех ваших проблем со связью — обращайтесь к провайдеру ООО «Сибирские сети». Здесь найдут оптимальное решение.*

Впереди начало учебного года, подготовка презентаций, онлайн-лекции, для всего это необходим качественный интернет. Школьникам и студентам предстоит проводить довольно много времени онлайн, и для этих целей «Сибирские сети» предлагают подходящий тариф — 100 Мбит/с за 375 рублей в месяц. Тариф доступен для подключения на территориях студенческих общежитий.

Бесплатное подключение по телефону +7 (383) 305-50-10.

Бонус к тарифу — бесплатный доступ к 20 эфирным ТВ-каналам и видеотеке, где более 100 000 фильмов, сериалов. Для подключения тарифа необходим Wi-Fi-роутер, который вам помогут подобрать при консультации в контактном центре компании.

* Подключение доступно при наличии технической возможности в Новосибирске, Искитиме, Оби и Бердске. Предложение по подключению имеет ограничение. Подробности по телефону +7 (383) 305-50-10 или на sibset.ru.

ООО «Сибирские сети», ОГРН 1045401493950 ИНН 5404227535, 630132, Новосибирск, ул. Салтыкова-Щедрина, 118.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления