5 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

Новосибирец без страховки залез на крышу 87-этажного здания — от видео кружится голова

Руфер надел черную маску, чтобы его никто не узнал. Полиция сейчас проводит проверку

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

30 июл 2020 в 18:45

Бездельник

Руферам слабо залезть на Бурдж-Хали́фа в Дубаи?

30 июл 2020 в 18:49

И здание дурацкое, и поступок дурацкий. Тот случай, когда минус на минус не дает плюс.

30 июл 2020 в 18:53

Таинственный смельчак, безымянный герой, хочешь призовую зеркалку, как махорка? Приходи в РОВД, твой приз ждет тебя!

Фото пользователя
30 июл 2020 в 18:55

Альпенистов уважаю, а не этих🗻

На работу бы лучше устроился, бездельник.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 18:55

Как интригующе! А по телеканалам СПб прошла информация, что восхождение было согласовано! Опять Враки на НГС?

Гость
30 июл 2020 в 18:56

Классно он Лахта-Центр подковырнул! Запомните КремлеБоты, ходите и оглядывайтесь! Берегите себя!

Svinka Пеппе
30 июл 2020 в 19:01

У меня не кружиться голова. Я способна на большее.

Фывап
30 июл 2020 в 19:04

А чего он сделал направильно? Там на крыше даже специальная лесенка предусмотрена. Разве она не для руферов?

Berkov
30 июл 2020 в 19:13

А я вот вообще не понимаю - почему это запрещено. Ну купи страховку и билетик и лезь куда хочешь. Владельцам зданий конечно эти копейки не нужны, но если бы на верхушке было кольцо куда тросс продеть и по кромке сдания была бы лесенка (ну и зацепы, чтобы тросс не болтало... типа долез - вытащил тросс) - я бы слазил. Да и уверен - была бы услуга популярная. Только нужно вообще у нас класс экстремальных развлечений нормально выстроить, чтобы человек подписывал чёрную бумагу, где сказано "если я умру - прощу вычесть штраф из вот этой страховки" и список "чего ему обещают (типа что тросс будет закреплён и не оборвётся) и чего ему предлагают делать (типа лезть по лесенке на тросе).
Правда настоящие руферы, думаю, только расстроятся - уйдёт романтика и привкус криминала.

Вывожу на чистую воду
30 июл 2020 в 19:31

Это в том здании, где пригожинская камарилья заседает, и где не покладает пальцев своих?

Фото пользователя
30 июл 2020 в 19:31

А в деревне Козелки Ванька с Петькой напились самогона и на угнанном тракторе свалились в речку с моста, а так как были в масках, то участковый не смог их опознать...

Гость
30 июл 2020 в 19:56

Зачем Новосибирску знать про этого руфера, пусть залазит у себя, а у нас нет

Гость
30 июл 2020 в 20:01

дармоеды и бездельники, на кирзавод их - кирпичи таскать, а не где попало лазить

30 июл 2020 в 20:11

А если он на машину упадет, кто ее чинить будет?

Да,
30 июл 2020 в 20:29

лохматый мажер,-крышу сносит.Много, обворовавших людей,сеичас платят-за гре-и.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 20:38

Завтра у меня седьмой прыжок с парашютом. Вы на такое способны , мальчики?

Иван Топорышкин
30 июл 2020 в 20:58

"Недавно другой новосибирский руфер Вадим Махоров залез на Шанхайскую башню".

2014 год это недавно? Ну ок )

30 июл 2020 в 21:11

Почему это не протестная акция, без требований к Путину и его кровавому режиму?
Какой то пук в лужу.

Сибиряк
30 июл 2020 в 21:12

Это как раз тот случай, когда гуси в голове, и тараканы в жопе, не дают сидеть на месте...

Фото пользователя
30 июл 2020 в 21:13

Еще один одноразовый.

30 июл 2020 в 21:17

странно, но у меня ничего не кру..

Фото пользователя
30 июл 2020 в 21:24

Может он надеется что теперь ему девушки давать начнут

Фото пользователя
30 июл 2020 в 21:24

Я бы тоже смогла туда забраться - на спор....Просто так не полезла бы. Всегда нужна веская причина делать то или это.....

30 июл 2020 в 21:46

Главное чтобы не свалился на кого-нибудь или не пострадало чьенибудь имущество.

Маня
30 июл 2020 в 21:47

"Дуракам закон не писан", как говорится...

Гость
30 июл 2020 в 22:16

сейчас завистники нафлудят, наминусуют, парень молодец утер нос.

Гость
30 июл 2020 в 22:23

я бы не долез, поскользнулся бы без памперса....

Фото пользователя
30 июл 2020 в 22:24

Недавно другой новосибирский руфер Вадим Махоров залез на Шанхайскую башню - ну если для НГС 6 лет это недавно ) то у меня плохие новости

Гость
30 июл 2020 в 22:26

это у новосибирцев случается от вони - всё стараются повыше забраться, чтобы глотнуть свежего воздуха....

Вырос в СССР
30 июл 2020 в 22:27

Единственный плюс масочного режима !

Фото пользователя
30 июл 2020 в 22:28

Такие долго не живут обычно.

Гость
30 июл 2020 в 22:32

ну залез. а как спускался ?

Гость
30 июл 2020 в 22:34

по крючкам и я могу,

Гость
30 июл 2020 в 22:37

как говорил один Максим ,,безумству храбрых поём мы песни,,

Гость
30 июл 2020 в 22:38

я бы тоже залез, только где взять столько памперсов.....

Кэт
30 июл 2020 в 22:46

Не, лучше повыше и безопасно, в Дубае. И лифт на Бурдж - Халифе опять же.✌️

Фото пользователя
30 июл 2020 в 23:02

Неужели зарплату требовать залез? В Питере все краны заняты наверное. 😂

Вася
30 июл 2020 в 23:04

До него на вершине этого здания побывали десятки человек- монтажники, наладчики, мойщики. Тоже мне уникум.

Василий
30 июл 2020 в 23:06

Ну, по лесенке-то что не подняться...

Гость
30 июл 2020 в 23:24

ну залез и залез, подвиг то в чем, видео снял? так их вагон, правильно кто-то тут написал, кого там только не было, вот если бы он её помыл или наростил, может быть и был бы толк, каждый день тысячи людей работают на опасной высоте, так напишите про них, они реально пользу приносят, а тут о чем?

Eorl
30 июл 2020 в 23:58

Раз залез без страховки - прыгать надо без парашюта. Хоть успокоился бы.

Угу
31 июл 2020 в 00:33

Он хоть спустился вниз то?

Фото пользователя
31 июл 2020 в 00:35

а почему без страховки? не страхует никто?

603
31 июл 2020 в 00:43

Так его построили все-таки?

Фото пользователя
31 июл 2020 в 00:55

странный выбор одежды для руфинга. развевающиеся полы - отличная парусность для ветра, раз. отличный щанс для зацепа за гвоздик - два. дилетант чтоль какой-то

из 70х
31 июл 2020 в 01:15

Пролечиваем больше, чем поступают»: главврач облбольницы рассказал о ситуации.. а без страховки на мясо собакам и отметка в журнале

Виталий Викторович
31 июл 2020 в 01:18

Ещё одни любители шпилей ?

CFG
31 июл 2020 в 01:27

Поджарился от антенн сотовой связи, молодец 😐