NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирцам начислят кешбэк до 8% от оплаты за электроэнергию в мобильном приложении «Платосфера»

Новосибирцам начислят кешбэк до 8% от оплаты за электроэнергию в мобильном приложении «Платосфера»

Новосибирскэнергосбыт запустил собственную программу лояльности

В настоящий момент мы все находимся в непростых условиях — пандемия, введён режим самоизоляции, приостановлена работа многих заведений, нам приходится привыкать к новому образу жизни онлайн. Новосибирскэнергосбыт не остался в стороне и хочет поддержать своих клиентов. Компания запускает программу лояльности «Энергобонус» и предлагает уникальную возможность: ежемесячно экономить до 8% на оплате электроэнергии всем, кто оплачивает электроэнергию в указанные компанией сроки.

Чтобы стать участником программы и начать копить энергобонусы, нужно первым делом скачать мобильное приложение «Платосфера», где можно оплатить все услуги ЖКХ без комиссии. Далее в мае или июне, с 23-го по 26-е число, оплатить электроэнергию по текущим показаниям электросчетчика и погасить имеющуюся задолженность. Чтобы продолжать накапливать кешбэк, необходимо продолжать ежемесячно выполнять вышеуказанные условия.

Первый месяц участия в программе «Энергобонус» дает 1% от фактически оплаченных киловатт-часов. Процент энергобонусов увеличивается от месяца к месяцу и максимально составит 8%. Так, в мае участник программы получит кешбэк 1% от суммы оплаты, в июне — 2%, и уже в декабре 8%.

Если по каким-либо причинам пришлось прервать участие в программе лояльности, то можно в любой месяц продолжить накопление энергобонусов, стартовав с условий участия первого месяца. Главное, накопленные энергобонусы не сгорают.

Энергобонусы начисляются автоматически в процентах, соответствующих месяцу участия от фактически оплаченных киловатт-часов. Расчет максимально простой:

1 энергобонус = 1 кВт/ч.

После того как участник накопит 100 энергобонусов, их можно списать в счет оплаты электроэнергии или продолжать копить. Стоит отметить, что тратить можно только ту сумму, которая кратна 100 кВт/ч — 100, 200, 300 и так далее.

С полными правилами программы лояльности можно ознакомиться на сайте новосибирскэнергосбыт.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления