NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Охотники и рыболовы со всей Сибири съедутся в Новосибирск, чтобы оценить новинки и обсудить будущее отрасли

Охотники и рыболовы со всей Сибири съедутся в Новосибирск, чтобы оценить новинки и обсудить будущее отрасли

С 11 по 14 марта в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет крупнейшая в Западной Сибири отраслевая выставка

География участников охватывает Новосибирск, Москву, Санкт-Петербург, Красноярск, Ворсму, Кемерово, Томск, Кизляр, Тюмень, Ижевск, Таштагол

В экспозиции выставки товаров и услуг для охоты, рыбалки, туризма «Активный отдых: охота, рыбалка и туризм в Сибири – 2020» — лучшие образцы и новинки лодок, моторов, квадроциклов, трейлеров, экипировки, рыболовных снастей, средств индивидуальной защиты, палаток для зимней подледной ловли рыбы и многое другое. В мероприятии примут участие более 50 производителей и поставщиков товаров от известных российских и зарубежных брендов.

В частности, свои товары представят: «Активный отдых», «Вне дорог», Krasboat, «Без Хорька», «Сокол», Maximus, Globaldrive, «Швабе-медиа», «Механика», «Амсиб», КБ «Русские амфибии», «Кизляр», «Ворсменский нож», Сибирский завод вездеходной техники, «Текстиль опт» и другие. Запланирован текст-драйв по управлению техникой от компании «Вне дорог», а также серия мастер-классов и розыгрышей.

География участников охватывает Новосибирск, Москву, Санкт-Петербург, Красноярск, Ворсму, Кемерово, Томск, Кизляр, Тюмень, Ижевск, Таштагол.

«Активный отдых: охота, рыбалка и туризм в Сибири – 2020» пройдет при поддержке министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области. Партнером выставки стала Федеральная служба войск национальной гвардии. Оба ведомства примут участие в деловой программе, которая в этом году отличается большим масштабом.

На круглых столах и семинарах участники обсудят проблемы оборота оружия в Сибири, перспективы развития экотуризма на особо охраняемых территориях, применение цифровых решений при использовании охотничьих ресурсов. Также бизнес и власть всесторонне рассмотрят проблему воспроизводства запасов Новосибирского водохранилища и реки Обь. Кроме этого, запланирован мастер-класс по фидерной ловле, который проведет Федерация рыболовного спорта Новосибирской области.

«Экспозиция и деловая программа «Активного отдыха» равно ориентированы как на любителей активного отдыха, людей, которым нравится проводить отпуск в горах, сплавляться по рекам на рафте, жить в диких условиях без привычных благ цивилизации, заниматься охотой и рыбалкой, так и на профессионалов рынка — производителей и продавцов товаров для туризма, охоты и рыбалки», — отметила руководитель проекта исполнительный директор Сибирской выставочной компании Елена Сайгашова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления