Рядом с новосибирским планетарием начали разбирать колесо обозрения
2 марта 2020, 12:29
Гость
2 марта 2020, 22:59
Следом надо разобрать памятники Ленину. Они напоминают о террористе.
Гость
2 марта 2020, 18:37
Че, накатались уже?...
Гость
2 марта 2020, 16:44
Ну и правильно, кому оно нужно!
Гость
2 марта 2020, 14:37
народу не до развлечений, выжить бы
Гость
2 марта 2020, 14:00
Город превращают в помойку. Грязь и ямы на дорогах. Коричневый снег и кал собак и кошек. Это колесо реально выглядело очень красиво ночью. Теперь и этого не будет.
Надо там всё разобрать а землю подарить для детского дома детей чиновников, надо же где то детям чиновников превращаться в чиновников.
Гость
2 марта 2020, 13:21
Я помню, как владелец колёса обозрения на набережной, в целях привлечения клиентов, предоставил сутки бесплатного катания для самых нищих троллей- Ржаки, Отец всея и Король.
Была статья на эту тему.Нищета прокатилась, тем более там ещё предоставляли, памперсы, ролтон и кипяток.Цель была достигнута- Нгс напечатал очередную статью, некоторые рванули посмотреть на нищих троллей.
Реклама двигатель торговли.
Гость
2 марта 2020, 13:12
Я поясню, почему лично я не езжу на современных колёсах обозрения. Кабинки висящие в пропасти - без страховочных креплений внизу - это опасно. Когда видишь впаянные советские кабины, им доверие больше, там если отвалится - то колесо полностью. А здесь болтик вылетел, трос порвался. Увы и ах.
Гость
2 марта 2020, 13:11
Негоже на чертовом колесе к небесам приближаться! Теперь там построят храм?
Гость
2 марта 2020, 13:01
Понаставят зачем-то неработающих колес по городу... На Речном вокзале тоже ни разу не видела, чтобы оно крутилось.
при нынешней цене за место, владельцы могут сами на нем кататься, такое ощущение что порожняком кабинки гонять им выгоднее. в РФ нет бизнеса, есть базарные бабки и спекулянты.
Гость
2 марта 2020, 12:34
Летом на даче надо отдыхать и работать, а не на колёсах кататься. А зимой там холодно очень. Вот поэтому его и разбирают, оно не пользовалось должным спросом.
Это мой клон. Он неустанно ежедневно множится....до тролля ему далеко. просто тупой клон
Гость
2 марта 2020, 12:33
Жаль. Единственное колесо оборзения с которого было что то видно, т.к было на возвышенности. Только смотреть было по сути нечего - не город у нас а помойка.
Достижения
Свой среди своих