NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Обними меня: известный сибирский бренд показал трогательную историю про объятья, которые изменят все

Обними меня: известный сибирский бренд показал трогательную историю про объятья, которые изменят все

13 февраля на официальном YouTube-канале и во всех сообществах вышел новый музыкальный проект «Омского бекона»

«Каждому человеку нужно четыре объятия в день для выживания, восемь объятий в день для поддержания здоровья и хорошего самочувствия, 12 — для роста и чувства собственного достоинства», — утверждала психотерапевт Вирджиния Сатир. А в Сибири так холодно, что объятия — это просто необходимое действие для сохранения тепла.

Именно об этом новый музыкальный клип «Омского бекона» «Обними меня».

Обняться — это повод сказать: я тебя люблю, я с тобой, я рад тебя видеть, спасибо! То, что на каждом языке будет понятно без переводчика. И это так важно в больших городах, где из-за множества дел и виртуального общения мы забываем про настоящее.

А это так просто — сделать себя и кого-то счастливее. Котенок — крохотный мурчащий герой нашего клипа — главный пример. Он так искренне обнимался в кадре, что сразу после съемки нашел себе новый дом и любящую семью.

Это уже четвертый музыкальный видеоклип бренда, посвященный Сибири и её жителям, всегда готовым прийти на помощь друг другу. Это история о взаимной поддержке и доброте, которой стоит гордиться.

Предыдущие клипы бренда суммарно собрали более 20 миллионов просмотров на YouTube и уже не первый год находят отклик в сердцах сибиряков. В социальных сетях бренд поддерживают блогеры и региональные лидеры мнений.

А 17 февраля «Омский бекон» запускает конкурс амбассадоров в инстаграме. У блогеров есть шанс выиграть годовой контракт с брендом. Для этого нужно вдохновиться клипом «Обними меня» и снять фото или видео по его мотивам. Победители будут путешествовать по Сибири и делать душевный контент для соцсетей при поддержке «Омского бекона». Все подробности на сайте: challengeambassador.ru.

Завершится конкурс массовыми объятиями на GrelkaFest – 2020 в Шерегеше, где «Омский бекон» уже пять лет поддерживает фестиваль и очень рад делать его ярче и теплее. Присоединяйтесь к мощной волне добра, ведь Сибирь не жалеет тепла никому.

Саундтрек традиционно можно скачать на: iTunes, Apple Music, Яндекс Музыка, YouTube Music и Google Play Music. Теперь и в TikTok.

«Омский бекон» — для самых теплых людей в мире!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления