NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Крупный ритейлер DNS подвел итоги работы в необычном формате

Крупный ритейлер DNS подвел итоги работы в необычном формате

Корпоративный отдел заключает договоры и предоставляет максимально выгодные цены

Два месяца назад компания DNS открыла корпоративный отдел, который заключил уже больше 50 договоров, привлек к сотрудничеству не только частные, но и бюджетные организации и сформировал новый уровень общения.

Спрос на сотрудничество с DNS у юридических лиц растет по нескольким причинам. Во-первых, это максимально выгодные цены и суперакция, которая уже полюбилась всем клиентам: доставка за 1 рубль.

«Если клиент скажет, чтобы 100 компьютеров лежали у нас на складе, мы это сделаем бесплатно. Выберем товар, привезем его и будем держать сколько нужно. Для клиента это подушка безопасности», – рассказывает руководитель корпоративного отдела Сергей Кондратенко.

Еще один плюс — возможность заключения договора постоплаты. «Мы понимаем, что все больше организаций работает именно в таком формате, поэтому идем им навстречу», — объясняет Сергей.

Узнать подробности о сотрудничестве и оформить заказ можно по телефону 8 (383) 233-10-44 или почте corpnsk@dns-shop.ru.

В основном клиенты закупают компьютеры, мониторы, комплектующие и оргтехнику. Также есть спрос на телевизоры и смартфоны. Если появилась новинка, которой еще нет в Новосибирске, специалист DNS связывается с поставщиками и заказывает необходимый товар.

Корпоративный отдел работает на базе магазина-склада «DNS Технопоинт», потому что там колоссальное количество товара. На сайте больше 100 тысяч наименований бытовой, цифровой техники, средств телекоммуникации.

Организации могут экономить время, оформляя документы и забирая товар в любом филиале DNS. Сам офис корпоративного отдела находится на третьем этаже ТЦ «МЕГАС» возле автовокзала. Там светло, красиво и гостеприимно: в такой атмосфере приятно обсуждать сотрудничество за чашкой кофе.

Компания активно осваивает новые направления и с ноября будет участвовать в электронных торгах.

Клиенты отмечают высокую скорость работы, лояльность, простоту общения и профессионализм сотрудников корпоративного отдела DNS. Они отлично разбираются в технике, знают последние новинки и наличие товара на складах, поэтому оперативно сделают так, чтобы товар пришел в срок.

Корпоративный отдел DNS:
время работы: пн–пт с 10:00 до 19:00
Красный проспект, 2/1 (ТЦ «МЕГАС», 3-й этаж)
тел. +7 (383) 233-10-44
dns-shop.ru
technopoint.ru

Филиал Западносибирский ООО «ДНС Ритейл», ОГРН 1102540008230, ИНН 2540167061. Новосибирск, ул. Ватутина, 31, офис 405.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления