NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город ТРЦ «АУРА» дарит автомобиль

ТРЦ «АУРА» дарит автомобиль

Праздник и розыгрыш назначен на 26 октября, для участия нужен чек на сумму 2000 рублей

Каждый чек увеличит вероятность победы

Осень — самое подходящее время, чтобы пройтись по магазинам и обновить гардероб. В ТРЦ «АУРА» шопинг получится максимально выгодным, ведь здесь вы можете не только собрать множество модных образов, но и выиграть суперприз — автомобиль Renault Arkana или один из множества других ценных призов. Победителей определят на празднике 26 октября.*

С ТРЦ «АУРА» осуществить мечту об автомобиле может каждый: для участия в акции достаточно совершить покупки в торговом центре всего от 2000 рублей в одном чеке. Регистрируйте чеки на стойке информации в центральном атриуме до 25 октября и получайте специальные купоны. Каждый чек увеличит вероятность победы. Кроме того, удвоить шансы на выигрыш можно, оплатив покупки картой Auracard — в таком случае вам выдадут два купона за один чек.

26 октября в ТРЦ «АУРА» состоится праздник, на котором и будут разыграны подарочные сертификаты и главный приз: автомобиль Renault Arkana. В этот день с 10:00 до 15:30 опустите отрывную часть купона в специальный ящик в центральном атриуме. Ровно в 16:00 на главной сцене начнется розыгрыш призов. Победители получат подарочные карты «АУРА» номиналом от 5000 до 15 000 рублей и подарочные карты DNS номиналом 5000 и 10 000 рублей, а главному счастливчику вечера достанется новенький автомобиль. Чтобы получить приз в случае выигрыша, важно присутствовать на розыгрыше и иметь при себе паспорт, чек и корешок купона.

Ждем всех в ТРЦ «АУРА»!

ТРЦ «АУРА»:
ул. Военная, 5
promoaura.planeta-mall.ru

* Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте aura.planeta-mall.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления