NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Алексей Кортнев с группой «Несчастный случай» выступят в Новосибирске

Алексей Кортнев с группой «Несчастный случай» выступят в Новосибирске

Вход свободный

Концерт прославленных музыкантов состоится 1 сентября в 20:00 по адресу: улица Кубовая, 103/2 (площадь перед ТЦ «Стрижи»). Ждем всех ценителей творчества известного коллектива.

Это яркое событие в культурной жизни Новосибирска пройдет в рамках празднования семилетия микрорайона «Стрижи» и станет подарком городу от одноименной группы компаний.

ГК «Стрижи» организовывает день микрорайона уже в седьмой раз и город давно привык к тому, что этот праздник становится важной частью в череде культурных событий столицы Сибири.

В прошлом году на шестилетие хедлайнерами были приглашены музыканты группы «Ундервуд». Ценители интеллектуального рока до сих пор под приятным впечатлением от уровня концерта, звука мероприятия в целом и от гостеприимства микрорайона.

В этом году «Стрижи» решили удивить город Алексеем Кортневым с группой «Несчастный случай».

— Мы считаем, что этот коллектив давно доказал свой высокий творческий уровень. Ребят в Новосибирске любят. Они такие же настоящие, как мы. Как сибиряки. Их старые хиты («Что ты имела в виду», «Генералы песчаных карьеров» и десятки других) уже давно стали классикой. После фильмов «День выборов», «День радио», первой и третьей части картины «О чем говорят мужчины» популярность коллектива и любовь к нему обрели новые формы, и армия поклонников коллектива увеличилась и заметно помолодела.

Мы рассчитываем принять тысячи гостей из других районов города. Мы готовы к этому и, разумеется, позаботились о безопасности и парковочных местах. Это будет большой и красивый праздник, настоящий подарок Новосибирску. Послушать концерт Кортнева с группой бесплатно и с таким качественным звуком на профессиональной сцене под открытым небом в уютной компании — сложно придумать себе более приятный выходной, — прокомментировал креативный директор ГК «Стрижи» Карен Мовсесян.

Итак, 1 сентября, в 20:00 по улице Кубовой, 103/2 состоится концерт королей музыкальной иронии — Алексея Кортнева с группой «Несчастный случай». Стрижи дарят это городу. Приходите! Вход свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления