NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирске появился бесплатный Wi-Fi в автобусах: скоро сеть будет на улицах и в парках

В Новосибирске появился бесплатный Wi-Fi в автобусах: скоро сеть будет на улицах и в парках

У ресторанов появится возможность рассылать СМС-приглашения тем, кто проходит мимо заведения

Новый сервис позволяет показывать рекламу тем, кто в данный момент находится в сети

В июне в Новосибирске начала работу компания Radrigo, которая откроет собственную сеть бесплатного Wi-Fi в самых посещаемых местах города. По словам представителей компании, в планах набережная, крупные парки, площади и городские пляжи. Интернет бесплатен для горожан, а новосибирский бизнес может размещать рекламу в этой сети.

В Новосибирске Wi-Fi уже появился во всех автобусах 96-го маршрута, соединяющего Северо-Чемской и Плющихинский жилмассивы, и на 103-м, 114-м и 220-м маршрутах левого берега.

Еще одно направление деятельности Radrigo – установка точек Wi-Fi в ресторанах, салонах красоты, развлекательных и торговых центрах. Таким образом владельцы заведений не только повышают комфорт и лояльность своих клиентов, но и могут без больших затрат привлекать новых покупателей.

Например, гуляющие рядом с пиццерией получат СМС или push-уведомление с приглашением зайти. Не нужно ставить деревянную табличку с надписью «Кофе с собой» на улице или выпускать большую плюшевую кружку, раздающую флаеры. А ТСЖ в жилых комплексах вместо развешивания объявлений на подъездах могут разослать жильцам сообщения, что на выходных не будет воды.

Сервис позволяет поставить свой логотип и любой текст на стартовую страницу, которую видит человек, подключающийся к сети Wi-Fi. Тем, кто был в сети заведения, можно потом показывать контекстную рекламу в Яндексе и Mail.ru. Также можно делать персональные предложения, рассылки, конкурсы и акции только для своей целевой аудитории, переводить гостей на свой сайт, в социальные сети или мобильное приложение.

Управление рекламными кампаниями происходит через личный кабинет. Просто платишь абонентскую плату и самостоятельно настраиваешь объявления хоть каждый день.

Стоимость — от 2990 рублей в месяц.

Сети Radrigo Wi-Fi уже работают в Пензе, Сергиевом Посаде и Сочи.

Radrigo IT:
пр. Димитрова, 1, оф. 311
тел. 8-800-301-1658 многоканальный
info@radrigowifi.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления