Начинается этап отключений горячей воды в зоне ТЭЦ-5
10 июня 2019, 08:17
Гость
20 июня 2019, 18:06
написано объявление на подъезде «с 10.06-19.06» сегодня 20.06 где горячая вода? на сайте до 23.06! какая то странная неопределенность!!!!
Гость
19 июня 2019, 13:42
Когда дадут горячию воду, мне надоело ходить бедный чайник скоро сломается надоело греть воду кепядилником дайте горячию воду написали с 10 по 19 июня почему написано до 23 июня
куда исчезла вода с Кропоткина, неделю с тазиками бегаем, надоело уже
Гость
10 июня 2019, 10:00
А ТЭЦ4 воду дать не хочет? Уже 10 число, объявление на подъезде, что отключение с 3 по 9 и намёка на горячую вожу нет! А на сайте вообще информация, что с 3 по 12 отключение воды, не слишком ли долго?
Гость
10 июня 2019, 09:55
Помните, как в прошлом году трубили: Мы не оставим дорогих новосибирцев без горячей в День независимости и День города! И что? В этом году у большей половины города отключают горячую воду аккурат на День независимости! И вряд ли включат к Дню города, если все будет как в прошлом году, когда горячей воды не было больше месяца, как в старые советские времена.
15-го июня на ТЭЦ-5 день открытых дверей . Придем с тазами и мочалками. Помоемся и снайперов послушаем. Видимо с таким намеком дату выбрали? Руководство СГК анонсируйте данное мероприятие подробней...
Иу....чо ета за лужа ткая сине-лазурная? Ча, там подикася известь синюю добывают? Типа штоп, какда белить потолок, то нинада синить/розовить побелку...ннндооо...интиресна так...похожи на фотгу к апокалипсису природному....типа "Припять"....
Гость
10 июня 2019, 08:59
А сроки вообще везде разные - на карте СГК самые успокаивающие, 10-19.06, УК повесила 10-20.06, а на карте "Отключения систем жизнеобеспечения в Новосибирске" 10.-23.06.
Наверное, надо готовиться к худшему. Точность информации у нас явно не в чести. Тогда это не информация, а гадания на кофейной гуще.
Ну вот и до нас докатилась волна отключения, а я уж размечталась, что в этом году будем все лето с горячей водой. Ага, как же. Пошла за тазиком и пятачком на нос))
Гость
10 июня 2019, 08:48
вот это и есть экологическая катастрофа, на которую все смотрят равнодушно. нгс! вы молодцы, что пишите, фото показываете! респект вам!!! прокуратура, экологическме организации видимо считают, что так и должно быть??? там же не оборудовано, "вода" находится в естественных условиях - на земле. зимой замерзает?? а талые воды? значит вода попадает в землю и тд. разве так надо хранить отходы производства? вот не могу этого понять. наверное владелец (монополист? олигарх? миллилнер?) " "сибэко" " об этом озере не знает? может ему написать?
Гость
10 июня 2019, 08:20
Хорошо, что самый нормальный район города никак не зависит от ТЭЦ-5 :-))
Смешно смотреть на эти отключения.
21ый век%) ахХАХАХАха
Достижения
Свой среди своих