NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Девушка ушла из дома после ссоры с парнем и оставила странную записку на стекле случайной машины

Девушка ушла из дома после ссоры с парнем и оставила странную записку на стекле случайной машины

21-летнюю Татьяну Киселёву ищут с четверга

Перед исчезновением Татьяна Киселёва оставила записку на стекле случайной машины

В Новосибирске ищут 21-летнюю Татьяну Киселёву, которая пропала ещё 6 июня, — она ушла из дома в Октябрьском районе после ссоры с молодым человеком, а после оставила записку на стекле случайного автомобиля.

Татьяна Киселёва ушла из дома на улице Большевистская 6 июня, сообщила корреспонденту НГС специалист по связям со СМИ поискового отряда «Лиза Алерт Новосибирск» Елизавета Лиманская.

«[Она ушла] после ссоры с молодым человеком, оставив записку на стекле случайной машины с просьбой передать родным, чтобы не волновались, и их контактами. Работают автономные группы, проводят опрос, отсматривают камеры видеонаблюдения, патрулируют», — рассказала представитель отряда.

Больше подробностей о записке и девушке в отряде сообщить отказались.

Известно, что Татьяне Киселёвой 21 год, её рост около 160-165 сантиметров, она худощавого телосложения, волосы тёмно-русые, глаза серые. Перед тем, как её видели в последний раз, сибирячка была одета в чёрно-кожаную куртку, тёмно-серую кофту, белую футболку, чёрные штаны и кеды.

Всех, кто что-либо знает о месте, где находится сейчас девушка, просят звонить по телефонам 8-800-700-54-52 или 112, а также писать волонтёрам в группу «Лиза Алерт Новосибирск».

На этой неделе новосибирцы начали получать очередную спам-рассылку о якобы пропавшей девочке — волонтёры опровергли её розыск.

Мария Морсина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления