NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Пожар возле магазина «Светофор»: камеры зафиксировали поджог

Пожар возле магазина «Светофор»: камеры зафиксировали поджог

Рядом с магазином популярной сети дискаунтеров «Светофор» подожгли паллеты

27 мая в Новосибирске на улице Учительской произошел пожар на территории известного дискаунтера «Светофор». Видеокамеры магазина зафиксировали, как неизвестный человек облил воспламеняющейся жидкостью и поджег пустые паллеты — деревянные поддоны для хранения товаров, лежавшие около магазина. В результате загорелась одна из стен здания. Вовремя приехавшие на место происшествия пожарные успели погасить огонь и спасти магазин.

Руководство дискаунтера отмечает, что, если бы пожарные приехали чуть позже, Новосибирск лишился бы магазина с низкими ценами в городе.

Сеть магазинов низких цен «Светофор» появилась в Красноярске в 2009 году и на сегодняшний момент имеет более 900 магазинов как в России, так и за рубежом — в Венгрии, Румынии, Германии и Китае. В Новосибирской области сейчас успешно работают 23 магазина «Светофор», девять из них расположены в Новосибирске.

Такая популярность дискаунтера «Светофор» объясняется действительно очень низкими ценами и богатым ассортиментом товара.

Магазин низких цен «Светофор» позволяет экономить семейный бюджет и доступен практически для всех социальных слоев населения Новосибирска. В настоящий момент магазин на Учительской полностью восстановлен и работает в штатном режиме.

«Светофор» на улице Учительской

Магазины «Светофор» в Новосибирске:

ул. Дунаевского, 25
1-е Мочищенское шоссе, 20
ул. Палласа, 4/1
ул. Кубовая, 40«а»
ул. Выборная, 219
ул. Первомайская, 140
ул. Тюменская, 8
ул. Учительская, 66
ул. Галущака 2«а»

Также магазины сети «Светофор» есть в Бердске, Искитиме, Куйбышеве, Татарске, Краснозерске, Черепанове, Барабинске, Карасуке, Чулыме, Тогучине, Болотном, в селе Толмачево и в рабочем поселке Мошково.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления