NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мировой тренд теперь и в Новосибирске: в городе заработал уникальный ресторан здорового питания

Мировой тренд теперь и в Новосибирске: в городе заработал уникальный ресторан здорового питания

В меню — только блюда, полезные для здоровья

Настоящий рай для тех, кто правильно питается, худеет или набирает вес, занимается спортом, очищает организм от шлаков. Меню кафе содержит широкий ассортимент блюд для вегетарианцев, веганов, сыроедов, спортсменов и даже диабетиков. Название кафе дали соответствующее — Fitness Food Cafe (FFC).

«В нашем заведении будет максимально комфортно всем, кто ценит свое здоровье и следит за питанием. Здесь подают только еду из натуральных ингредиентов, где продуманы и сбалансированы белки, жиры, углеводы. В продуктах принципиально не используются вредные для здоровья вещества. Нет искусственных красителей, консервантов, усилителей вкуса. А десерты приготовлены без сахара, глютена и пшеничной муки», — рассказала шеф-повар FFC Екатерина Шуруева.

Полезная еда — не единственное преимущество нового заведения. Fitness Food Cafe — первый в России ресторан, где любой гость может узнать количество костной, жировой, мышечной ткани в своем теле, пройдя тестирование на медицинском анализаторе. Также все желающие могут записаться на прием к профессиональному консультанту по питанию. Специалист даст вам ценные рекомендации по здоровью и подберет персональную диету прямо в ресторане.

Сочетание только полезного меню и профессионального медицинского подхода по подбору пищи действительно уникально. Первые гости заведения говорят, что по оригинальности концепции и качеству блюд FFC уже превзошло даже топовые рестораны Москвы. Оно сопоставимо с современными заведениями Европы, куда ходят самые продвинутые люди, задающие прогрессивные мировые тренды. Так что FFC по праву может называться кафе будущего.

Сколько же стоит все это удовольствие, наверняка спросит въедливый читатель. Цены на основное меню кафе ненамного дороже, чем в других ресторанах города. А на большинство блюд вполне сопоставимы. В разы выше здесь только стоимость скоропортящихся десертов, и то не всех.

Приходите в FFC лично — оцените качество пищи, пройдите биометрическое тестирование и прием консультанта по питанию.

Fitness Food Cafe:

Вокзальная магистраль, 4«б» (1-й этаж)
fitnessfood.cafe

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления