NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирские кавээнщики придумали необычный формат новогоднего корпоратива

Новосибирские кавээнщики придумали необычный формат новогоднего корпоратива

Боулингом и пейнтболом офисных работников уже не удивишь

Поэтому новосибирские кавээнщики придумали новый формат корпоратива: караоке-шоу с препятствиями.

Из года в год новосибирские компании пытаются сделать новогодний корпоратив оригинальным: выбирают не только интересные места, но и тематические программы.

К празднованию 2019 года известные квээнщики и ведущие Новосибирска приготовили уникальный формат: Новый год для любителей петь в караоке. Они создали новое шоу, которому нет аналогов в городе, — караоке с препятствиями. Здесь офисные работники смогут не просто петь, а почувствуют себя настоящими артистами.

Шоу состоит из нескольких туров, в которых перед участниками возникают различные вокальные препятствия. В первом туре «Кто такие» участники заявляют о себе, во втором — «Караоке баттл» — соревнуются с соперниками. Самая яркая часть шоу — финальный раунд «Страшно петь», где участникам предстоит не просто красиво исполнить песню, но и побороть свои страхи. По итогам конкурса определится лучший караоке-артист компании.

Помимо вокальных испытаний, программа наполнена интерактивными конкурсами, выступлением известных артистов Новосибирска и, конечно же, шутками ведущих.

Устроить по-настоящему новогодний и самый веселый праздник для компании помогут Александр Винковатов и Егор Канцев — ведущие с 10-летним опытом, организаторы порядка 200 мероприятий, участники премьер-лиги КВН на Первом канале.

Заказать необычный корпоратив можно по телефону 8–923–706–37–34 (Александр). Или написав на почту: a_vinkovatov@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления