перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На месте сгоревшего пляжного бара в Академгородке открыли новое заведение

9 июня 2018, 14:37
когда купите машину для чистки песка, почистите пляж. вот тогда это будет топовым местом. будет прирост посетителей на пляже и в баре.
Гость
9 июня 2018, 14:36
Да пусть хоть все сгорит!!!! И так от пляжа осталась узкая полоса. Стоят вот такие вот уродливые сараи и место занимают!!!
Гость
9 июня 2018, 14:30
Живу на Морском проспекте. Ночью слышал отдаленное тынц-тынц-тынц. И так было, по моим прикидкам, до 6 утра. Это были они? Удивительно, но звук доходит. Хотя что я удивляюсь. Ночью электрички и поезда проезжающие можно услышать. Так вы хотите сказать, что так будет все лето?
Гость
9 июня 2018, 13:23
Всегда интересовало устройство туалетов в этом чудном месте - из ямы прямо в песочек и в море? Ни разу не видел чтобы их откачивали И следов подъезда машины нет никогда.... Все же место прямо в 25 метрах от воды....
Гость
9 июня 2018, 14:14
Лобстер ещё тот гадюшник был - как-то появился там ночью - пьяная валяющаяся в песке и блевоте молодежь, тут же беспорядочное совокупление, милицейский наряд кого-то вяжет и за ноги оттаскивает с проезжей части обдолбанных
9 июня 2018, 15:07
Названия баров должны быть ни столько необычными, сколько запоминающимися. И легко проговариваемыми. Назвали бы бар Ромашка. Или Будильник. Все бы запомнили :))
Гость
9 июня 2018, 13:30
опять на весь городок будут низкие частоты постоянно бубнить? ((
Гость
9 июня 2018, 14:04
Не понятно, кто дает разрешение ставить эти тошниловки, если не обеспеченно должное количество туалетов и уборка территории. А что делать в грязи, не песок очистить от камней веток и прочего, и правду место для манки. Одно название, да чей то сыночек в бизнес поиграть решил.
Гость
9 июня 2018, 13:41
Нашей молодежи очень не хватает баров, где можно собраться друзьями и попеть "Дядя Вова мы с тобой..." Приходится одевать синие треники, брать баночку огурцов и идти к знакомому соседу на кухонные посиделки.
Гость
9 июня 2018, 18:28
И этот сгорит)))
9 июня 2018, 13:30
То лобстеры, то обезьяны. "На семи ветрах" будет лучше.
9 июня 2018, 13:31
Американские названия, американская еда, американская музыка.
10 июня 2018, 10:10
Все верно- только лучшее!
Гость
9 июня 2018, 13:16
Всех победю на реп-батле