их просто разводят в тмц. а где заказать знак "остоожно белки!"? у нас(мы рядом с томогр.центром) водится очень много белок. а сейчас и бельчат. мы их кормим круглогодично. бельчата глупенькие еще. нам бы штук 5 знаков. мы бы на проездных дорогах их повесили. кстати,общественники, если можете помочь семечками или сухофруктами -милости поосим. ИТПМ ,3 корпус. На вахте спросить Медведеву Елену-она у нас главная белечья мама.
Гость
8 июня 2018, 12:37
Какие лапулики! Жаль, я в академе никого не видела( Только ёжики попадались!
Гость
8 июня 2018, 08:36
знаки должны соответствовать ГОСТу, за такую самодеятельность могут привлечь в адм.ответственности. И не *новосибирцы любят такие знаки* , а некоторые новосибирцы возомнили себя креативщиками и творят свои дела!
хорошо живет томографический центр. это сращу видно и кролликов разводит, у них на зрднем дворе беседка с каминной трубой. Подскажите кто там был Сколько стоит исследование?
Гость
7 июня 2018, 23:27
«...покормил кролика печеньем», кроме печенья кролики ничего не едят?)
Гость
7 июня 2018, 23:15
знаки снести,в ГОСТе нет таких и штраф за нарушение стандарта юрлицу дать,а то так и русалок или еще что можно повесить,нарушение ПДД полное!
поставьте в академе знак - "ОСТОРОЖНО БЕЛКИ" и всё аллес...
Гость
7 июня 2018, 21:49
Мое академовское детство пришлось на конец восьмидесятых, начало девяностых. Все там излазил, и никогда не видел, например, ежиков. А сейчас вижу их чуть ли не каждый день. Животные мигрируют, завоевывают новые пространства. Естественная ли эта миграция, или связанная с глобальным потеплением или еще какими-нибудь факторами, - "хз", как говорили в дестве.
Торгуем с одним знакомым на конюшне , он и говорит : "Так устал вчера , а сегодня утром еду на работу в 5 утра И уже вижу кроликов , бегают по поляне ! " Не переживай , говорю , я их каждый день вижу - они настоящие! Ну слава Богу , а я уж думал галлюцинации.
Гость
7 июня 2018, 21:31
Кролики являются легкой добычей животных тех мест, где они обитают. В основном это хищники, которые имеют острые зубы, для них кролики и будут добычей.
К таким хищникам относятся:
Медведи, волки, лисы, ласки, горностай, норка, хорьки, барсук, домашние собаки, рыси, совы, ястребы, соколы, еноты...
Вот и подтянутся все выше по списку .... в наши леса
Очень понравилось фото, где крол удивлён и рот приоткрыл :)
Гость
7 июня 2018, 21:28
на Институтской надо бы еще знаки повесить: "Осторожно, белки!" и "Осторожно, бурундуки!" Они там частенько дорогу перебегают. Иногда мнутся в нерешительности на краю дороги, мелкие, в траве не видно, а потом, как сиганут через дорогу и прямо под колеса. Один раз такая белочка чуть ДТП мне не устроила. Я тормозила так резко, шины визжали, хорошо, что сзади некого не было, а то бы точно ДТП. А на дороге на Ключи по ночам ёжики на дорогу выходят, пропитание подбирают, а их там давят невнимательные, но очень быстрые водители. :((
Гость
7 июня 2018, 20:42
Минутка важной информации: кролики не грызуны, а зайцеобразные)
Ну всё! Теперь сожрут Академ, как Австралию в своё время.
Гость
7 июня 2018, 20:04
Они очень милые))Упитанные и как из другой реальности,разгуливают сами по себе..Мы на такси подьезжали к томографическому центру и парочка перебежала нам дорогу..Все веселились как дети,даже водитель..Благо там тихо и разогнатьсч негде..Позитив на весь день был..Даже сейчас вспомнилось с улыбкой)
Достижения
Свой среди своих