7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

МурМур
7 июн 2018 в 19:46

Какая прелесть)

Фото пользователя
7 июн 2018 в 19:47

Бомжи прочитают новость и сожрут всех кролей :)

ОТВЕТИТЬ
киса
7 июн 2018 в 19:50

Это знак, что демографическая ситуация в России аховая, вижу это вторым зрением! Эх ёлки палки пропадаем!!!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2018 в 19:54

А они дикие?

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
7 июн 2018 в 20:02

Пора переименовывать Институтскую в Демографическую)))))

Фото пользователя
7 июн 2018 в 20:02

Есть в анекдотах тема чем обычно занимаются кролики.... Внимание, вопрос знатокам: «Что означает данный дорожный знак?!»

ОТВЕТИТЬ
Марита
7 июн 2018 в 20:04

Они очень милые))Упитанные и как из другой реальности,разгуливают сами по себе..Мы на такси подьезжали к томографическому центру и парочка перебежала нам дорогу..Все веселились как дети,даже водитель..Благо там тихо и разогнатьсч негде..Позитив на весь день был..Даже сейчас вспомнилось с улыбкой)

Фото пользователя
7 июн 2018 в 20:18

Ну всё! Теперь сожрут Академ, как Австралию в своё время.

7 июн 2018 в 20:20

На территории ЦМТ постоянно проживает около двух десятков кролей , так же несколько павлинов.

Фото пользователя
7 июн 2018 в 20:32

Как таланливо сфотографировано,так и хочется погладить:)А по поводу знака,это правильно,они ведь тоже «пешеходы»,как и олени:)

ОТВЕТИТЬ
Совушка
7 июн 2018 в 20:42

Минутка важной информации: кролики не грызуны, а зайцеобразные)

иии
7 июн 2018 в 21:28

на Институтской надо бы еще знаки повесить: "Осторожно, белки!" и "Осторожно, бурундуки!" Они там частенько дорогу перебегают. Иногда мнутся в нерешительности на краю дороги, мелкие, в траве не видно, а потом, как сиганут через дорогу и прямо под колеса. Один раз такая белочка чуть ДТП мне не устроила. Я тормозила так резко, шины визжали, хорошо, что сзади некого не было, а то бы точно ДТП. А на дороге на Ключи по ночам ёжики на дорогу выходят, пропитание подбирают, а их там давят невнимательные, но очень быстрые водители. :((

ОТВЕТИТЬ

Очень понравилось фото, где крол удивлён и рот приоткрыл :)

Михалыч
7 июн 2018 в 21:31

Кролики являются легкой добычей животных тех мест, где они обитают. В основном это хищники, которые имеют острые зубы, для них кролики и будут добычей.

К таким хищникам относятся:

Медведи, волки, лисы, ласки, горностай, норка, хорьки, барсук, домашние собаки, рыси, совы, ястребы, соколы, еноты...

Вот и подтянутся все выше по списку .... в наши леса

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2018 в 21:39

Торгуем с одним знакомым на конюшне , он и говорит : "Так устал вчера , а сегодня утром еду на работу в 5 утра И уже вижу кроликов , бегают по поляне ! " Не переживай , говорю , я их каждый день вижу - они настоящие! Ну слава Богу , а я уж думал галлюцинации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2018 в 21:44

Главное чтобы коровы не летали:)

ОТВЕТИТЬ
Петя
7 июн 2018 в 21:49

Мое академовское детство пришлось на конец восьмидесятых, начало девяностых. Все там излазил, и никогда не видел, например, ежиков. А сейчас вижу их чуть ли не каждый день. Животные мигрируют, завоевывают новые пространства. Естественная ли эта миграция, или связанная с глобальным потеплением или еще какими-нибудь факторами, - "хз", как говорили в дестве.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2018 в 22:04

поставьте в академе знак - "ОСТОРОЖНО БЕЛКИ" и всё аллес...

7 июн 2018 в 22:46

А что, в Академе нет бродячих собак? Если есть, то скоро знаки будут не актуальны, боюсь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2018 в 22:52

На месте жителей Австралии я бы выразил официальный протест по поводу глумления над историей и культурой этой страны.

Фото пользователя
7 июн 2018 в 22:55

Странно, что давно нет новостей о крысятах из ИЦиГ. Мутировали в кроликов?

ОТВЕТИТЬ
просто
7 июн 2018 в 23:15

знаки снести,в ГОСТе нет таких и штраф за нарушение стандарта юрлицу дать,а то так и русалок или еще что можно повесить,нарушение ПДД полное!

Gost
7 июн 2018 в 23:27

«...покормил кролика печеньем», кроме печенья кролики ничего не едят?)

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2018 в 00:47

хорошо живет томографический центр. это сращу видно и кролликов разводит, у них на зрднем дворе беседка с каминной трубой. Подскажите кто там был Сколько стоит исследование?

ОТВЕТИТЬ
зеленый светофор
8 июн 2018 в 08:36

знаки должны соответствовать ГОСТу, за такую самодеятельность могут привлечь в адм.ответственности. И не *новосибирцы любят такие знаки* , а некоторые новосибирцы возомнили себя креативщиками и творят свои дела!

герцогиня Курляндская
8 июн 2018 в 12:37

Какие лапулики! Жаль, я в академе никого не видела( Только ёжики попадались!

8 июн 2018 в 16:36

их просто разводят в тмц. а где заказать знак "остоожно белки!"? у нас(мы рядом с томогр.центром) водится очень много белок. а сейчас и бельчат. мы их кормим круглогодично. бельчата глупенькие еще. нам бы штук 5 знаков. мы бы на проездных дорогах их повесили. кстати,общественники, если можете помочь семечками или сухофруктами -милости поосим. ИТПМ ,3 корпус. На вахте спросить Медведеву Елену-она у нас главная белечья мама.

8 июн 2018 в 16:38

не,бомжи кроликов не сожрут. там охрана вооруженная, с разрешением агента 007.

Загрузка...