23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Правда
6 июн 2018 в 02:11

Было бы удивительно если бы жена водителя победила жену миллиардера на, по сути не важно каком, конкурсе.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 04:38

«Миссис Россия Мира» - это как? Типа глобус России? Куда же мы тогда нефть качаем, на другие планеты?

Фото пользователя
6 июн 2018 в 07:27

Это что за диковинное название у конкурса «Миссис Россия Мира».... вы уж определитесь, или знаки препинания поставьте.... иначе следующий конкурс будет называться «Миссис Россия Мира Урумчм Бокс Тостер Алюминий Кленовый сироп Вазген Мышь»

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 05:22

Миссис Россия мира? Вы только вдумайтесь.

йфяцыч2
6 июн 2018 в 02:37

«победила 26-летняя модель Ксения Царицына, супруга самарского миллиардера Алексея Шаповалова»

Едва увидев заголовок - думаю, чьих же победительница будет. А, вот теперь вижу)) Миллионеры, видать, не потянули.

I Am Nlk
6 июн 2018 в 04:31

Что за конкурс? Россия или Мир!

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 07:46

"... в конкурсе красоты для замужних женщин победила 26-летняя модель Ксения Царицына, супруга самарского миллиардера Алексея Шаповалова".... у кого муж богаче - та и красавишна).

Баба Зина
6 июн 2018 в 09:24

Глянула на Царицину. Вся переделанная, с набором стандарт- губы/ груди/ скулы. Одним словом, мукла. А наша хороша, успехов Ольге и счастья!

ОТВЕТИТЬ
Кот II
6 июн 2018 в 01:59

А я, пан Кот Новосибирск Вселенной!

вайтджек
6 июн 2018 в 07:43

Самое неожиданное в этой новости - что Миссис Стар 45 лет и её муж водитель!
Это чудесно!

6 июн 2018 в 07:23

Миссис Россия Мира????? Это как?

Фото пользователя
6 июн 2018 в 09:53

Когда начнем проводить конкурсы "Фрезеровщик России Мира", ешё "Инжэнер-конструктор России", да хоть "Коммунальщик Новосибирск"??!!
В стране заводы стоят, а они все красотой меряются!!1

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 02:01

Новость номер "десять". В стиле ngs.ru
(Первая про автомобили)
Я серьёзно, давайте их пронумеруем, как в том анекдоте.

Фото пользователя
6 июн 2018 в 08:40

"победила Ксения Царицына, супруга миллиардера" ... и почему я не удивлена? ))))

мото
6 июн 2018 в 07:14

Судьи не зрячие видимо были

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2018 в 07:02

Кто это все выбирает, похоже у людей вкуса нет совсем. Для меня - обычная.

6 июн 2018 в 07:27

Сколько стоит такое место?

6 июн 2018 в 07:45

это че за жесть

житель городка
6 июн 2018 в 12:38

Ноги х-образные, богатые себя тешут, в а в 100 метрах краше есть чем такие мисс

ОТВЕТИТЬ
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
6 июн 2018 в 07:28

Если эта красивая женщина , то какие тогда не красивые ??

ААААА
6 июн 2018 в 13:31

Какая молодец! 45! Я бы в жизни не дала. Умничка!

ага
6 июн 2018 в 07:14

Бабе 45лет,а ее интересы до сих пор короны и ленты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2018 в 07:06

Красивая, да?

Свистун-с-приплясом
6 июн 2018 в 11:26

Дык она без 5 минут "Бабка Мира России"))))) но привлекательная, надо отдать должное. И статус незашкваренный)))

ОТВЕТИТЬ
III
6 июн 2018 в 07:13

Где красота то...?

Фото пользователя
6 июн 2018 в 06:30

Интересно, как переводится на русский название конкурса?

вот - настоящая красотка! не то, что эти трендовые уткоротые...
поздравляю, Ольга!

6 июн 2018 в 07:03

Под слёз не взглянешь!

джон2
6 июн 2018 в 08:06

это хорошо, что в России много миллиардеров , чем их больше, тем больше счастливых девушек!

Оля
6 июн 2018 в 16:54

а где Шпикельман?

Инесса
6 июн 2018 в 05:33

А ведь Ксения Царицына тоже родом из Новосибирска! Очень хорошо ее раньше знала

Загрузка...