перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Новосибирский архитектор выпустил объёмные открытки с Крымским мостом

11 мая 2018, 22:55
Гость
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая 2018, 02:13
ну да у нас в городе все с архитектурой зданий очень хорошо и можно открытками мостов заниматься
Гость
12 мая 2018, 00:27
Ну Русский-то то мост не может не быть красивым. Он именно для красоты и был построен.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая 2018, 22:58
Самый впечатляющий мост я видел в Австралии и ещё в США.
Гость
11 мая 2018, 23:23
это (мост) мировой шедевр? такого моста нигде нет? или это самый длинный мост в мире? может самый широкий? о, нет, это 4-5 этажный мост? лично мне до этого моста - нет дела. в новосибирске дороги сделайте. пыль, грязь уберите. цветы посадите. парки новые. запретите точечную застройку. надоели с этим крымом. из за него $ и € высокие. в европу теперь не наездиешься! спасибо ввп.
Анжелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2018, 16:07
Ностальгия: вспомнился макет, который нам на 4 курсе архитектурного задали склеить из бумажных швеллеров ))
буду как все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2018, 23:43
а оно нам надо?
Гость
12 мая 2018, 10:47
Дорогие комментаторы, посмотрите на свои дела повнимательнее... Вы сами то что создали, сидя у компов, да лёжа на диване??? Всегда и всем недовольны. Светлых и добрых мыслей вам...
Гость
12 мая 2018, 10:53
Зря они все это затеяли, Воздух там хороший, но дорого
Ripley

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2018, 23:10
Живя в колонии, только оригами собирать и остаётся. Самые предприимчивая - пыль да грязь разбрасывают. Говорю же,мост-кольцо строить надо у нас, и уже от этого плясать, развивать остальную архитектуру города. Как говорится, лепя - лепя да облепишься.
Гость
12 мая 2018, 11:37
Это не открытка. Это макет. Такую открытку в почтовый ящик не положишь.
Павел 2021 - Отец Всех на НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2018, 00:09
Крым развивается, что радует.
Гость