Самый впечатляющий мост я видел в Австралии и ещё в США.
Гость
11 мая 2018, 23:23
это (мост) мировой шедевр? такого моста нигде нет? или это самый длинный мост в мире? может самый широкий? о, нет, это 4-5 этажный мост?
лично мне до этого моста - нет дела. в новосибирске дороги сделайте. пыль, грязь уберите. цветы посадите. парки новые. запретите точечную застройку.
надоели с этим крымом. из за него $ и € высокие. в европу теперь не наездиешься! спасибо ввп.
Дорогие комментаторы, посмотрите на свои дела повнимательнее... Вы сами то что создали, сидя у компов, да лёжа на диване??? Всегда и всем недовольны. Светлых и добрых мыслей вам...
Гость
12 мая 2018, 10:53
Зря они все это затеяли, Воздух там хороший, но дорого
Живя в колонии, только оригами собирать и остаётся. Самые предприимчивая - пыль да грязь разбрасывают. Говорю же,мост-кольцо строить надо у нас, и уже от этого плясать, развивать остальную архитектуру города. Как говорится, лепя - лепя да облепишься.
Гость
12 мая 2018, 11:37
Это не открытка. Это макет.
Такую открытку в почтовый ящик не положишь.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте