19 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

7 мая 2018 в 18:01

Как идея бесплатная - варить на воде из р.Тула или р.Каменка или р.Ельцовка. А лучше купаж собрать из воды из этих трех рек. И назвать пиво "Все грани Новосибирска"

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 19:55

Предлагаю окурки с улиц в бургеры и шаурму засовывать. Ненуаче? Креативить так с размахом! И слоган - Попробуй город на вкус!

7 мая 2018 в 18:05

Ещё не пробуя слышу этот вкус горечи с нотками разочарования от обещаний мэра.

ОТВЕТИТЬ
Чемпион
7 мая 2018 в 18:04

Еще один вариант предлагаю - добавлять пыль с улиц Новосибирска в отраву для тараканов. Вангую, средство станет в два раза эффективнее

Не Оправдаю
7 мая 2018 в 18:04

Не фильтруя -В мэрию всю партию, налогоплательщики оплатят.

Начитанная
7 мая 2018 в 18:46

Вспомнила "Заповедник гоблинов" Клиффорда Саймака. Там один гоблин - мистер О Тул - учил людей варить настоящий эль: "А жучки? А что будет с жучками? Вы же не допустите их в эль, пока он будет бродить! Уж мне эти гнусные правила санитарии и гигиены! А чтобы октябрьский эль удался на славу, в него должны падать жучки и всякая другая пакость, а то душистости в нем той не будет!"

Фото пользователя
7 мая 2018 в 19:42

Окурки из видео тоже Анатолий Евгеньевич накидал возое вашего заведения?

Елена К.
7 мая 2018 в 20:26

У Демьяна Бедного такая частушка была:
"Вот настали времена -
Что ни день - то чудо.
Водку гонят из г...на -
По чекушке с пуда".

полковник
7 мая 2018 в 20:02

ладно хоть не с канализации .

Фото пользователя
7 мая 2018 в 21:13

В чём прикол? Пьёшь любое пиво на улице и оно получается с пылью. А названия красть у других нехорошо.

7 мая 2018 в 18:03

Интересно узнать, что за вкус подарил нам мэр со своим песком, который с дорог никак убрать не могут.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 18:40

Пойлопыль! Современненько. Отражает действительность.

Страна советов
7 мая 2018 в 21:33

Слоган предлагаю: "Обь, твою муть восПИВАю!"

александр
8 мая 2018 в 06:36

"Умом Россию не понять...",
А больше нечем!
Но если трезво размышлять -
Забыли печень...

7 мая 2018 в 20:33

И раньше-то брать пиво в Йохохо было дорого и непонятно что покупаешь, а теперь еще и блевотно!

Борщ
7 мая 2018 в 17:57

Даже отведать этот пивной деликатес захотелось )) Хотя есть сомнения, конечно. Предлагаю авторам рецепта обязательно поднести бокал мэру, чтобы напомнить про обещание навести порядок с грязью и пылью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2018 в 02:56

В Омске помнится, любой напиток употребляемый на улице получает добавку в виде пыли ))

Идея реально креативная. Предлагаю ребятам не останавливаться и следующее пиво сварить с добавлением золы бурого угля с золоотвалов Сибирской генерирующей компании и назвать это пиво "Новосибирские легкие"

Я прохожий
7 мая 2018 в 19:10

Это что, стёб такой? Сколько же у нас горе новаторов. Любую дурость могут выдать за творческий подход, креативное мышление. Хотел бы я посмотреть, как это пиво будут варить, и больше всего как они же сами будут его пить.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 19:18

Классно результаты исследование будут известны в октябре когда уже проблема пыли неактаульна, так на след год перейдёт проблема

11111
7 мая 2018 в 19:53

первые 15 комментариев, судя по всему, пивовары сами написали))) удачи в деле... по мне - "грязи" в наших продуктах итак хватает... в частности, порошкового пива

7 мая 2018 в 18:56

Хорошая цитата :)

Фото пользователя
7 мая 2018 в 20:48

Можно подумать, здоровья прибавит

8 мая 2018 в 10:48

Недавно читал статью ( инфо) , что в мэрии с мэром во главе совещались по поводу пыли " откуда она берется ?" . Вот смешно то ведь - сидя в кабинетах и наблюдая из окна кабинета думать о городских проблемах .. ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ - ПЫЛЬ В ГОРОДЕ , ПОТОМУ ЧТО НЕ УБИРАЕТ НИКТО . Вы поездите за новыми автопылесосами и посмотрите , как идет уборка города .Утром пыль поливают водой и скидывают на тротуар , а после дождя все остается на дороге . УБРАТЬ ГОРОД НАДО, а не совещаться в кабинетах.

7 мая 2018 в 18:01

Молодцы! И мэра постебали с пылью и сами попиарились) я вот только не любительница пива, поэтому расскажет может кто о вкусе родной пыли?

7 мая 2018 в 22:52

Да,странный вопрос,что откуда в городе пыль? А то,что в городе все дороги в грязище Это что ?

Ирина @
7 мая 2018 в 23:50

Хмель, солод, пыль и любовь пивовара👍😃

Фото пользователя
8 мая 2018 в 10:56

Да не волнуйтесь вы так ) Кто дочитал статью до конца, тот видел что пыль будет хмелевая.

7 мая 2018 в 19:18

хотелось бы еще услышать комментарий потребнадзора на счет такого "новшества"

Котмандир
7 мая 2018 в 17:56

Ахах, куплю себе, пожалуй, буду пить его в ветреную погоду и смотреть из окна на буйство пыльной стихии, когда она аж столбом над городом стоит, и поднимать тост за мэрские пылесосы

Роман
7 мая 2018 в 18:41

Я начал варить своё пиво, больше года назад. Немного терпения и райское наслаждение обеспечено.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 18:09

В других городах не поймут всего букета! Это надо делать в совокупности - знать мэра, видеть и ощущать пылевые бурии, любить пенное.

Тянка
7 мая 2018 в 18:03

Жесть )) Для коллекции неплохо бы такого пива прикупить, потом еще раритетом станет. Какие еще применения будут для нашей городской пыли? Скоро деньги на ней начнут делать

7 мая 2018 в 18:53

Этому пиву напрашивается только одно название: МЭР Локоть!

Фото пользователя
7 мая 2018 в 22:32

последователи гаража полста четвертого однако.
бред полный бред

Фото пользователя
8 мая 2018 в 11:03

Очень прошу корреспондентов НГС выделить день и незаметно поездить за уборочной техникой которая "Глонасят", каждый день вижу как на Пед институт и обратно едет "караван": "Пылесос", 3 трактора и поливалка, едут с мигалками но поднятыми или выключенными щетками.

Олег
8 мая 2018 в 13:47

не закрепленный грунт, плохая ливневка и дренаж повсеместно, ошибки пои проектировании тротуаров, уборка листьев осенью, хаотичная парковка на тротуарах и газонах без жёстких штрафов и наказаний и плохое качество текущей уборки. Зачем исследования, не надо много ума чтобы проблемы озвучить, другое делать шаги по изменению ситуации. А их нет.

мухаха
8 мая 2018 в 13:59

Когда уже шлемы противопылевые в продаже появятся? Актуальная ведь тема - производители, ау!

Вячеслав
7 мая 2018 в 20:41

Возмутительно! Это просто неуважение к своему потребителю. Пиво пивоварни "Йохохо" с этого дня буду игнорировать.

Загрузка...