NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Бывший помощник Анатолия Локтя стал главой Первомайского района

Бывший помощник Анатолия Локтя стал главой Первомайского района

Осенью Виталию Новосёлову исполнится 45 лет

44-летний Виталий Новосёлов работал с мэром, когда тот ещё был депутатом Госдумы

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть назначил нового главу администрации Первомайского района: им стал 44-летний Виталий Новосёлов.

«Сегодня я вам после некоторых размышлений хочу представить нового главу, которого я назначил, советуясь, разговаривая с людьми, который имеет тоже определённый опыт руководящей работы, но, безусловно, которому нужно ещё многое, многое узнать, понять, многому учиться», — сказал Анатолий Локоть на представлении нового главы в администрации Первомайского района.

До назначения на эту должность Виталий Новосёлов больше трёх с половиной лет проработал заместителем главы администрации Кировского района по экономике и доходам. Прежде, до 2008 года, был учредителем коммерческих организаций, потом с 2008-го по 2014 год — помощником Анатолия Локтя, когда тот избирался депутатом Госдумы РФ. В 2010 году Новосёлов стал президентом некоммерческого фонда «Содействие». В 2011 году он окончил современную гуманитарную академию по специальности «Юриспруденция», в 2016 году — Сибирскую академию управления и массовых коммуникаций по специальности «Государственное и муниципальное управление», сообщается на сайте администрации Кировского района.

Сегодня мэр Анатолий Локоть (второй справа) представил Виталия Новосёлова (второй слева) в администрации Первомайского района 

В конце марта на пенсию ушёл прежний глава Первомайского района Алексей Васильев, проработавший на этой должности 26 лет.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Все самые интересные новости мы telegram’ируем в наш открытый канал. Подписывайтесь.

Ольга Хмелевская
Фото kir-nsk.ru (1), Артёма Роговского (2)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления