Сделала абсолютно нейтральный ремонт. На фото квартир не нравится всё вычурное. Шкаф купила потому, что прошла мимо него в магазине и не заметила (фасад удачно разделен вставками из пластика и зеркал). На него указала продавец потом. Минимализм рулит?
Угу, а если отказаться от мебели то квартира тут же подешевеет на 25%))) ага ждите, ответят не хочешь не бери но цена та же
Гость
3 апреля 2018, 15:43
Когда вижу как красиво описывают хозяева квартиры свою мебель - дико смеюсь. Почему? Да потому что при просмотре фотографий я вижу откровенное барахло. Барахло которое нужно выносить, разбирать, вывозить. Платить кучу денег за вынос этого барахла, зачем мне это нужно? А жить в квартире с древним барахлом я не хочу. Я предпочитаю всё вынести, выбросить, отодрать, отломать. Голые стены мне нужны. Чтоб о старых жильцах ничего не напоминало. Так что грош цена старой мебели. Даже если она элитная. Кушайте сами свои элитные побрякушки))
Продавала квартиру со встроенной мебелью. Ничего дополнительно в цену не закладывала. Если бы покупатели от нее отказались, пристроила бы тем, кому она нужнее. Всё было в хорошем состоянии. Кстати, взяли как есть.
Доступное жильё - такое доступное... Даже сфотать не удалось - фотограф в жилье не поместился ))
Гость
3 апреля 2018, 14:18
Да ну, не верю я что покупатель согласиться переплачивать за мебель от 25 до 50% от цены квартиры... Риэлтеры иногда сами говорят даже, что перед продажей не надо делать никаких ремонтов, это не выгодно, даже если хата убитая.
А за от 25 до 50% от цены квартиры можно самому на свой вкус мебель недишманскую купить, НОВУЮ!
Мораль статьи такая "мебель просто не нужна старому хозяину и тратится на перевозку он не будет (продать по объявлению долго и нет времени)" - поэтому делаем вид что кроме как за бесплатно ее не потерпите и хозяину выхода не будет кроме как оставить
Гость
3 апреля 2018, 13:52
Вот лично мне не нужна чужая мебель ,пусть она будет хоть золотая.Зачем мне чужая аура? Особенно диваны и кровати чужие, чужой вкус .Согласна еще если хороший кухонный гарнитур, и то он должен быть со скидкой, т.к. б/у.
Гость
3 апреля 2018, 12:31
И так-то сложно найти квартиру, соответствующую всем критериям (расположение, этаж, материал дома и пр.). А тут ещё нужно, чтобы вкус хозяев подходящего варианта идеально совпал с Вашим. Намного проще купить квартиру без мебели и обставить её по-своему.
Мне обычно не нравится ни чужая мебель, ни чужой ремонт. На дорогой сегмент столько денег нету, а эконом поголовно страдает полным отсутствием элементарного вкуса.
Гость
3 апреля 2018, 11:58
никогда бы не купила квартиру с мебелью.
Гость
3 апреля 2018, 11:57
Странно, мы вообще мебель добротную не дешманскую предлагали в нагрузку, говорят забирайте мебель и еще 500к скидывайте О_о, знаете у покупанов наглость тоже не знает границ
Гость
3 апреля 2018, 11:57
Смешная статья. Если у меня денег едва хватает на самую дешевую квартиру, на кой я их буду тратить на рухлядь мебельную от старых хозяев? Если ей цена меньше стоимости ее перевозки, только дурак станет за нее доплачивать 20% стоимости квартиры )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
иногда есть смысл унаследовать старую мебель от прежнего хозяина. иногда даже можно за это заплатить. некую относительнь небольшую сумму. но не 25% от стоимости квартиры, извините за такую сумму я лучше квартиру побольше возьму, а мебель это не предмет первой необходимости, всякую мелочь типа стол-стул можно за копейки купить.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев