NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Сибирячка купила абонемент на фитнес за 10 тысяч. На следующий день клуб закрылся

Сибирячка купила абонемент на фитнес за 10 тысяч. На следующий день клуб закрылся

Клиенты фитнес-клуба возмущены, что их не предупредили о внезапном закрытии зала на Красном проспекте

Клиенты подозревают, что фитнес-зал закрылся навсегда

Читатели НГС пожаловались в редакцию на внезапное закрытие популярного фитнес-зала Extreme Fitness на Красном проспекте, 220 в Заельцовском районе Новосибирска. Руководство клуба утверждает, что он закрыт временно.

Первой в редакцию НГС обратилась клиентка Extreme Fitness Ольга Емельянова. По её словам, 26 марта она оформила корпоративный абонемент на год за 9600 рублей в фитнес-зал Plus на Красном проспекте, 220 (корпус 10). Но 27 марта зал закрылся.

«Причём мне ничего не прислали — у меня ни сообщения не было [от клуба]. И как я потом выяснила, не было сообщения у всех владельцев корпоративных абонементов.

Мне друг написал — я собиралась 28-го пойти — а он надо мной посмеялся, говорит: “Никуда ты завтра не пойдёшь”», — рассказала клиентка фитнес-клуба.

Ольга Емельянова снова обратилась в Extreme Fitness, но ей сказали, что он закрыт на ремонт. Сибирячка уточнила, что ей предложили пойти в фитнес-клубы сети по другим адресам.

«Для экономии времени я искала зал поближе к дому, и другие варианты я не рассматривала. Вообще сомневаюсь, что вернут [деньги за абонемент]», — переживает она.

Клиенты клуба предполагают, что закрытие зала Plus — навсегда.

«О том, что клуб будет закрыт, не сообщали людям, которые покупали туда абонемент — даже за три дня до закрытия.

Оповещения не было никакого, посетителям было сказано, что клуб закрывается. Когда они пришли на тренировку 27.03.2018, тренироваться в клубе ещё можно было, но не работал ни один душ и ни один туалет! Есть стопроцентная информация, что из данного места ЭФ (Extreme Fitness. — М.М.) выселил арендодатель, так как у него появились другие планы на данное помещение», — написал ещё один клиент клуба в редакцию НГС.

Представители Extreme Fitness заявили корреспонденту НГС, что зал Plus на Красном проспекте закрылся, но временно.

«Ориентировочный срок окончания ремонтных работ — 2 месяца. С клиентами, которые приобретали абонементы в данный клуб, проводится индивидуальная работа:

мы предлагаем произвести "стоп-карты" или посещать другие клубы нашей сети», — ответили в PR-отделе клуба в ответ на запрос.

По информации сайта организации, фитнес-клуб Extreme Fitness Plus открылся в январе 2014 года, посетителям предлагали не только тренажёры, но и настольный теннис, батут, волейбол, баскетбол и другие спортивные игры.

Ранее Новосибирск стал одним из городов-лидеров по числу фитнес-центров — об этом сообщила компания 2ГИС.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Мария Морсина
Фото Ольги Бурлаковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления