NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Крушение Ан-148: в авиакатастрофе погибла 22-летняя девушка из Новосибирска

Крушение Ан-148: в авиакатастрофе погибла 22-летняя девушка из Новосибирска

Трагедия случилась в Подмосковье

В Подмосковье потерпел крушение пассажирский самолёт Ан-148, который следовал из Москвы в Орск Оренбургской области. Все люди, которые были на борту, погибли — среди них оказалась жительница Новосибирска.

Самолёт «Саратовских авиалиний» разбился 11 февраля неподалёку от аэропорта Домодедово. На борту находился 71 человек — 65 пассажиров и шесть членов экипажа.

Среди них оказалась 22-летняя Дарья Толмасова из Новосибирска — девушка защитника владивостокской хоккейной команды «Адмирал» Сергея Ильина. Об этом хоккейный агент Шуми Бабаев сообщил в своём «Инстаграме».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«В нашей семье случилось страшное горе. Сегодня в результате авиакатастрофы на борту самолёта, следовавшего из Москвы в Орск, погибла подруга нашего защитника "Адмирала" Сергея Ильина Дарья Толмасова. Ей было всего 22 года. Мы выражаем самые глубокие соболезнования нашему другу и его семье... Серёжа, держись и крепись», — написал он.

В последний раз Дарья заходила на свою страницу в социальной сети «ВКонтакте» 11 февраля в 4:49 по новосибирскому времени.

Списки погибших пассажиров и членов экипажа уже опубликованы. «Сейчас по месту их прописки, регистрации и месту проживания информация уточняется — также будет размещена на сайте [МЧС России]», — уточнили корреспонденту НГС.НОВОСТИ в пресс-службе МЧС России.

Самолёт МЧС доставит пробы ДНК родственников погибших в крушении из Орска в Москву, чтобы идентифицировать тела погибших, сообщает портал E1.ru, который собирает всю информацию об авиакатастрофе в режиме онлайн.

Обновлено:Министр труда Максим Топилин поручил Роструду и Фонду социального страхования России организовать выплаты родственникам погибших. Их семьям положено 2 млн рублей компенсаций, а родственникам погибших членов экипажа — 1 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба Минтруда России.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Алёна Мартынова
Фото превью instagram.com/shumi_agency
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления