NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирский музыкант собрал клип из картин художника из Франции

Новосибирский музыкант собрал клип из картин художника из Франции

Вячеслав Лощилов начал записывать альбом «Песни с чердака» и сопровождать новые песни слайдами картин разных художников

Бывший солист рок-группы «Африка» Слава Лощилов приступил к работе над новым альбомом

Новосибирский музыкант Слава Лощилов, известный по своей работе в группе «Африка», опубликовал новую песню «Чердак» — трек проиллюстрирован картинами новосибирского художника Олега Шелудякова, живущего сейчас во Франции.

«Это новая песня, записанная в конце января для нового альбома "Песни с чердака". <…> Я же стал один играть концерты и вот задумался о зрителях и слушателях: [сделал видеоряд], чтобы им не так скучно было смотреть на моё дергающееся и поющее туловище на сцене», — рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ о новом видеопроекте и альбоме сам Слава Лощилов.

Для первого слайд-шоу к одной из своих новых песен музыкант использовал картины барнаульской художницы Екатерины Дёмкиной. Для новой песни «Чердак» Слава Лощилов попросил слайды у художника Олега Шелудякова, бывшего новосибирца, который сейчас живёт во Франции.

Сейчас Лощилов готовит новый клип — с рисунками томского художника Николая Федяева, переехавшего в Новую Зеландию. Далее должно появиться слайд-шоу с картинами питерского художника и музыканта рок-группы «Танцы с муравьями» Александра Бянкина.

По замыслу Славы Лощилова, в новый альбом «Песни с чердака» войдёт 12 песен с разными видеорядами. Часть готовых работ с картинами разных художников будет показана на февральских концертах в Барнауле и Томске, а 24 февраля — в новосибирском баре «Открой рот».

29 января ещё один новосибирский музыкант — певица DivaSveta, выложила на своём канале в YouTube видеоклип на кавер-версию на песню «Nemo» финской метал-группы Nightwish.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923-157–00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня. 


Илья Калинин
Фото Ольги Барановской, предоставлено Славой Лощиловым
Видео с канала Славы Лощилова на youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления