NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В интернете появился трейлер снятой в Новосибирске комедии с Алексеем Маклаковым

В интернете появился трейлер снятой в Новосибирске комедии с Алексеем Маклаковым

В новом фильме известный актёр сыграл директора школы, сославшего учеников в деревню

Съёмочная группа опубликовала трейлер новой семейной кинокомедии «Остров исправления», снятой в Новосибирске, — в ней играет известный российский актёр Алексей Маклаков.

Одну из ролей в «Острове исправления» играет российский актёр Алексей Маклаков

«Это наш (детской киностудии "Краски". — И.К.) четвёртый фильм уже. А в прошлом году год для Новосибирской области был юбилейный, и вот у меня такая идея появилась: как городские ребята попадают в деревню, совершенно в другую среду. Стартовали мы в июле 2017 года, в середине сентября закончили съёмочный период. Сейчас занимаемся озвучкой», — рассказал продюсер и сценарист фильма Денис Вязников.

По сюжету фильма городских школьников-хулиганов отправляют в деревню на перевоспитание

По сюжету фильма директор одной из городских школ и родители отправляют в деревню нескольких девятиклассников на перевоспитание после хулиганских выходок на выпускном. Российский актёр, уроженец Новосибирска Алексей Маклаков, снялся в роли директора школы. Как отметил Денис Вязников, Маклаков работал за меньший, чем обычно, гонорар. Сумму гонорара, как и бюджет фильма, Вязников не раскрыл.

В фильме также снялись актёры театров «Красный факел», «Старый дом» и Новосибирского музыкального театра, а также выпускники киностудии «Краски».

Премьерный показ нового фильма «Остров исправления» и прокат по кинотеатрам области запланирован на март

Премьера кинокомедии «Остров исправления» пройдёт в марте в кинотеатре «Победа». После этого фильм планируется запустить в прокат в кинотеатрах области.

Тем временем в Новосибирске идут съёмки нового фантастического фильма «Время Индиго Морено-2» — лента будет полностью закончена уже к весне.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».


Илья Калинин
Фото предоставлены Денисом Вязниковым
Видео канала «Студия игрового кино» КРАСКИ на youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления