Ну вот и хорошо.
За наркоту карать надо жестоко.
А главное, неотвратимо
Гость
29 декабря 2017, 11:03
вообще, при таком раскладе папаша должен уйти с должности.. но, такой поступок требует мужества и честности, по отношению к обществу.
но.. как видим, уходить он не собирается. делаем выводы о человеческих качествах данного персонажа.
Гость
29 декабря 2017, 09:20
у меня тоже масса вопросов к работе приставов...вернее, её имитации
Эрлер просто обязан уволиться!
Он и своих приставов контролировать не может! В сентябре арестовали мой зарплатный счёт, хотя никакой задолженности у меня нет (как мне пояснили - по ошибке), сняли всю мою месячную зарплату!!! Приставу неоднократно звонил, обращался лично, написал заявление на судебного пристава - ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО!!! Деньги не вернули до сих пор. Написал заявление в суд. Полный беспредел.
Гость
29 декабря 2017, 08:40
такой сын трагедия для отца. не судите, да не судимы будете
Гость
29 декабря 2017, 08:20
Для тех кто не знает-а судя по комментариям их большинство-папа в воспитании сына практически не участвовал , у него давным давно другая семья
Гость
29 декабря 2017, 08:14
а почему только покушение? налицо распространение в чистом виде...срок другой совершенно
Гость
29 декабря 2017, 07:54
Добро б за тяделые наркотики 9 лет дали, а за спайс как то сильно строго... Надеюсь УДО будет года через 4ре.
Гость
29 декабря 2017, 07:42
Да это трагедия в данной семье. И папа тут не при чем.
Эти новоявленные бизнесмены радуются, что закладчикам платят какие то деньги и не понимают за что. Ну прокатился, распихал по щелям пакетики - и денежка в кармане. А в результате 9 лет строгача, которые сломают жизнь сытенькому папенькиному сынку. Хорошая концовка, но лично мне больше нравится подход Китая, Пакистана и многих других стран к этому вопросу- там за то, что молодежь гробят наркотиками, распространителей расстреливают.
Гость
28 декабря 2017, 22:46
а коментарии то оставляют модераторы более менее удобные .мой то удалили видимо задело за живое
Гость
28 декабря 2017, 22:19
зачем так зло на отца наезжать? за что сразу в отставку? с любым может приключиться. судя по приговору на суд не оказывалось никаких возлействий. отец мог но совсем не стал. раз нормально сынулька не понял то на получай по полной. в отличие отсынульки убийцы здесь все по справедливости.
Гость
28 декабря 2017, 22:03
Предлагаю Эрлеру написать заявление на увольнение. Если он за сыном не смог уследить, как он уследит за подчинеными?
Гость
28 декабря 2017, 21:49
Паутина.
Гость
28 декабря 2017, 21:32
Интересно : сколько отсидит.
Гость
28 декабря 2017, 21:22
Папа уходи!
Гость
28 декабря 2017, 21:10
Будет смешно если главный судебный пристав останется у руля...
Суровый конечно приговор и говорить не о чем. То, что у молодежи есть тяга к легким деньгам - это факт, и от этого все беды. Приговор такой, как будто взяли главаря банды, который торговал на протяжении 20 лет наркотиками. И не важно чей он сын, прокурора, следователя, судьи или главного пристава. Прежде всего это ребенок, у которого сейчас в отчаянии родители и у которого сейчас сломана жизнь. 9 лет строго режима, за то что наверное (предполагаю) попался в первый раз и возможно при первой закладке. Вся беда в том, что у родителей не было на него времени, вот и не уследили как паренька заманили легкими деньгами. Поверьте родители, вы наверняка не все знаете о вашем ребенке полностью и от этого ни застрахован никто. И когда, иногда порой, читаю комментарии злопыхателей о том, что поделом ему будет, хочется сказать - ребят вы тоже от этого (статьи УК) не застрахованы. И не дай Бог вам оказаться на его месте или месте его родителей. Я не оправдываю его, ни в коем случае, наркотики - это зло, но необходимо учитывать все а не рубить шашкой с плеча. Два года, общего режима, по моему, очень предостаточно, чтобы все обдумать и сделать выводы на всю оставшуюся жизнь. Кем он выйдет через 9 лет строго режима? Сможет ли адаптироваться в обществе после "воспитания" в колонии....Всех с наступающим, берегите себя и своих близких.
Гость
28 декабря 2017, 18:07
сделал 10 закладок.Это уже не покушение,а распростроненеи и сбыт и статья другая и срок намного больше.
Приговор первой инстанции в силу не вступил.
Кто бы сомневался. Все благополучно закончится.
Гость
28 декабря 2017, 17:46
Ну папа пристав и что такого ???? Да не уследил за сыном , вы лучше чем коменты писать такие, вы за своими детьми присмотрите то только осуждать можете накинулись тут же , только дай повод
Помню, в начале 90-х я был на грани отчисления из школы за прогулы и плохое поведение. Так вот, мой отец, будучи заместителем руководителя предприятия, собирался увольняться на этот случай, мотивируя это тем, что если он не может воспитать сына, то и подавно не имеет морального права "воспитывать" нерадивых подчиненных. Да, времена нынче уже не те...
Достижения
Свой среди своих