NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город За восстановление женской привлекательности сибирячек взялся именитый акушер-гинеколог

За восстановление женской привлекательности сибирячек взялся именитый акушер-гинеколог

Фото предоставлено журналом «Стиль»

В клинике «Золотое Сечение» начинает приём и проводит операции один из самых именитых докторов региона — врач высшей категории кандидат медицинских наук акушер-гинеколог Дмитрий Анатольевич Хоптян.

Впервые за последние 20 лет знаменитый скульптор заветной красоты возглавил направление эстетической гинекологии и интимной пластики в частной клинике. Попасть к нему можно быстро и без очередей, просто позвонив по телефону 8 (383) 308-08-08.

Зачем? Многие представительницы прекрасного пола страдают от некачественно наложенных швов после родов. Также жалобы поступают на низкую чувствительность во время интимной близости, вагинальный дисбактериоз, стрессовое недержание мочи. Существуют возрастные, а также врождённые проблемы, связанные с дискомфортом из-за недовольства интимной красотой.

Врач Дмитрий Хоптян, в совершенстве знающий женскую анатомию, занимается как вопросами функциональных нарушений половой сферы, так и совершенствует её эстетику.

Возможности эстетической гинекологии позволяют восстановить узкий вход и тонус стенок влагалища, откорректировать форму и размеры половых губ, клитора, восстановить девственность.

Безоперационное лечение с использованием лазера работает на интимное омоложение и отбеливание, помогает в лечении сухости, избавлении от рубцов.

Проводить работу над женским естеством с помощью филлеров важно в специализированной клинике. Интимный филинг позволит смоделировать желанные формы, избавиться от аноргазмии и недержания мочи.

Высокий уровень технического оснащения клиники обеспечивает проведение необходимых лабораторных и инструментальных исследований. Манипуляции проводятся как амбулаторно, так и в современной операционной под контролем анестезиологов. Затем пациентка может провести нужное количество времени в комфортном стационаре.

«Золотое Сечение» — это эстетическая гинекология под ключ.

Клиника эстетической медицины «Золотое Сечение»:

мкрн Горский, 6

тел. 8 (383) 308-08-08

Лицензия № ЛО-54-01-004554 от 9 октября 2017 года.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления