Когда ГИБДД начнут штрафовать наконец дорожников, за нарушение правил? Простой водитель должен за 100-150 метро выставить знак аварийки, а они кидают машину на любой полосе, и знак за 3 метра? НГС сделайте запрос в ГИБДД, что у дорожников за привелегии? А то уже достали аварии с их участии. А знаки ям и раскопок без противоаварийной ночной освещенности это уже другая маленько тема.
ВАЗ-2107 — самый опасный автомобиль из числа тех, что прошли фронтальный краш-тест Авторевю по методике EuroNCAP. У водителя в относительной безопасности только грудь (27 мм сжатия тарированных ребер, лишь на 5 мм больше «зеленого порога»), а у пассажира — ноги. Голова и шея у обоих подвержены повышенному риску травм. Кузов автомобиля удар не держит: дверной проем сократился на 285 мм, педали сместились на 270 мм назад. В итоге: ноль баллов и перечеркнутые контуры автомобиля и обоих седоков.
В последнее время, особенно в последнюю неделю и частности сегодня на НГС одна тема-ДТП, я понимаю, что копировать новости с сайта ГИБДД очень удобно, но уже перебор прямо! Других новостей нет, неужели нечем заполнить эфир? Ну а если в нашем "маленьком" городе не хватает новостей(или хороших журналистов), то может быть как то простимулировать народных репортеров?;) Ну реально скучно стало или я не прав?
ВАЗ-2107 имеет от 0 до 2 баллов по безопасности из 16 возможных. А что вы хотели - каркас машины был разработан в 60-х годах!
Гость
1 октября 2017, 19:47
Когда уже прекратится ремонт дорог там? Второй год копают. Сколько аварий уже не сосчитать, всё лето особо одаренные ездили в 4 полосы вместо 3-х, т.к. нарисована была желтая разметка в связи с ремонтом. Должны были закончить 22 сентября, сегодня уже октябрь!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте