перейти к публикации
34 комментария к публикации

Маленькая фигуристка из Новосибирска попала на шоу с Авербухом и Ягудиным

21 сентября 2017, 18:05
Гость
Гость
21 сентября 2017, 18:55
молодец девочка, молодцы родители! Это и их труд немалый!
lubovv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2017, 18:48
Умничка! Успехов тебе, девочка! Победы!
ujhkev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2017, 18:20
Как хорошо катается для 9 лет!
О.Н.А.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2017, 21:11
Какая умница!!! Какой труд!!! Успехов, удач, здоровья!!!
ВСТО-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2017, 21:23
Повезло девочке. И родителям. Главное, чтобы не вскружило голову. Я не совсем за, чтобы таких юных выставляли на всеобщее обозрение. Падение у них тяжелое, и может всю дальнейшую жизнь поломать. Но многое от родителей зависит. А так-только успехов!!!
Гость
22 сентября 2017, 09:51
Умница! Колоссальный труд!! Родителям терпения и сил, а девочке-огромных успехов!!!
Гость
22 сентября 2017, 12:51
девочка молодец! и родители молодцы. столько сил, терпения, времени нужно на все это. я - неправильная мать. Мне все жалко ребенка грузить, чтобы вырастить из него чемпиона. хочется, чтобы время было и с друзьями погулять и просто отдохнуть после школы.. а спорт- он такой. если хочешь добиться высот, нужно всего себя отдать.
Прожектор перестройки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2017, 19:44
Вот красота! Не то, что современный танец, где попой трясут.
Гость
21 сентября 2017, 18:15
молодец девочка, сестра ходила на фигурное катание, но сильно ударилась головой, стала болеть голова и с коньками распрощалась
Гость
22 сентября 2017, 10:06
Ребята, надо поддержать девчонку и проголосовать! Это очень хороший и полезный опыт для нее! Даже если проголосуют только те, кто прочитал статью - это будет очень хороший вклад в шанс пройти в этот конкурс. Ведь очень много спортсменов из глубинки (не считаю Новосиб глубинкой, но тем не менее..) становятся великими, благодаря одному единственному шансу и невероятному трудолюбию! Возможно, для Вари это и есть тот шанс для прорыва, и в ее лице мы увидим будущую олимпийскую чемпионку! Желаю Варе и ее маме терпения, сил и поддержки нашего миллионного города!
Гость
21 сентября 2017, 18:28
До чего же бывают талантливые люди.Не то что я,только сторожить и умею
Trudovik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2017, 21:39
Женское фигурное катание у нас на высоте. Смотреть приятно. Мудведева, Радионова, Сотникова, Туктамышева, Погорилая. А с мужчинами проблема, после Плющенко никого достойного так и не появилось.
Гость
22 сентября 2017, 14:35
Главное, чтобы не было так, как с Липницкой...
Павел 2021 - Отец Всех на НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2017, 18:27
Бедный ребенок.....
Гость
21 сентября 2017, 20:03
Катается сильно не очень, на самом деле. Неловко и неотёсанно абсолютно.
Гость
21 сентября 2017, 20:06
Грош цена всем вашим шоу!
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2017, 18:23
хорошо катается. в хоккей бы ей играть
Гость