NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Три сибирячки из офисов начали борьбу за миллион рублей на всероссийском конкурсе

Три сибирячки из офисов начали борьбу за миллион рублей на всероссийском конкурсе

Участница конкурса Татьяна Смирнова

Офисные сотрудницы уже попросили всех знакомых и коллег проголосовать за них

Три новосибирские офисные сотрудницы попали в полуфинал всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис» — девушки готовятся к интернет-голосованию и надеются выиграть 1 миллион рублей.

Новосибирск на всероссийском конкурсе представляют три девушки: Александра Бирская, Анастасия Шапошникова и Татьяна Смирнова. Девушек выбрали на кастинге в ТЦ «Сан Сити» в марте.

С 20 сентября на сайте конкурса «Мисс Офис» начинается интернет-голосование, а уже 16 октября жюри конкурса объявят 25 финалисток, которые поедут в Москву бороться за 1 миллион рублей. Всего в конкурсе принимают участие 94 офисные сотрудницы.

Перед началом голосования новосибирские конкурсантки рассказали НГС.НОВОСТИ, кем они работают, чем увлекаются и как готовятся к «Мисс Офис».

29-летняя Александра Бирская закончила НГУЭУ и сейчас руководит салоном продажи и аренды вечерних платьев Royal Dresses. В самопрезентации девушка написала, что любит красоту во всём и с самого детства занимается спортом.

Александра Бирская руководит салоном продажи и аренды вечерних платьев

«Я любительница конкурсов, потому что это всегда новые цели, новые достижения, самореализация, совершенствование. Я решила, что хватит тянуть, надо участвовать. Я до последнего не знала, как будет проходить интернет-голосование, но мне понравились условия: можно голосовать каждый день и за трёх девушек. Это честно, что ты отдаешь свой голос еще кому-то», — рассказала Александра.

28-летняя Анастасия Шапошникова — специалист в области моды, занимается продажей и презентацией продукции для красоты и молодости Vilavi.

Анастасия Шапошникова занимается продажей продукции для красоты

«Своим главным достижением в жизни считаю рождение двух замечательных девочек. Своим главным достоинством — позитивное отношение к жизни и обладание чувством юмора», — написала Анастасия в графе анкеты «О себе».

А 25-летняя Татьяна Смирнова училась на «финансовом менеджменте» Новосибирского гуманитарного института, с 14 лет принимала участие в модельных показах и фотосессиях.

Татьяна Смирнова работает в студии корпоративной рекламы

«На конкурс меня пригласило модельное агентство "Русский блеск", я не стала раздумывать долго и согласилась. Я работаю в студии корпоративной рекламы "С. О. К.", состою в труппе семейно-музыкального театра "Диез" — у нас такой маленький коллектив, мы поём, танцуем, занимаемся актёрским мастерством. Ещё люблю спорт — хожу в тренажёрный зал», — рассказала о себе Татьяна.

Девушка призналась, что уже разослала информацию о начале голосования всем родственникам, друзьям и коллегам. «Все надеются, что пройду в финал. Потому что знакомые хотят, чтобы я показала себя, рассказала, какие мы, офисные работники, бываем. Потому что мы не просто офисный планктон, а мы двигаемся, живём, активно участвуем в жизни города», — уверена Татьяна Смирнова.

У нас есть страничка в «Одноклассниках» — подписывайтесь, там много интересных новостей (и котики!).

Ксения Евдокимова
Фото предоставлены героинями публикации (1, 2, 4), Марией Филипповой (3)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления